Ile Saint Denis (L')
Nancy
Mi., 15.05.
|
Ab |
|
An |
Preis |
Von |
Nach |
Anbieter |
UmstiegeU |
|
|
04:00 |
4:20 |
08:20 |
32,29 € |
Méry-sur-Oise |
Metz |
BlaBlaCar |
0 |
|
|
06:50 |
3:40 |
10:30 |
24,69 € |
Charenton-le-Pont |
Laxou |
BlaBlaCar |
0 |
|
|
07:30 |
3:30 |
11:00 |
20,79 € |
Gretz-Armainvilliers |
Laxou |
BlaBlaCar |
0 |
|
|
08:30 |
3:50 |
12:20 |
23,29 € |
Mennecy |
Metz |
BlaBlaCar |
0 |
|
|
08:30 |
3:50 |
12:20 |
32,29 € |
Massy |
Vandœuvre-lès-Nancy |
BlaBlaCar |
0 |
|
|
10:00 |
4:40 |
14:40 |
25,99 € |
Mouy |
Coincourt |
BlaBlaCar |
0 |
|
|
10:00 |
4:10 |
14:10 |
21,99 € |
Paris |
Nancy |
BlaBlaCar |
0 |
|
|
10:10 |
3:30 |
13:40 |
20,79 € |
Châtillon |
Metz |
BlaBlaCar |
0 |
|
|
11:30 |
4:10 |
15:40 |
23,29 € |
Saint-Maurice |
Nancy |
BlaBlaCar |
0 |
|
|
12:00 |
3:40 |
15:40 |
18,19 € |
Chessy |
Laxou |
BlaBlaCar |
0 |
|
|
13:00 |
4:10 |
17:10 |
25,99 € |
Villepinte |
Pont-à-Mousson |
BlaBlaCar |
0 |
|
|
15:00 |
3:40 |
18:40 |
23,29 € |
Tremblay-en-France |
Metz |
BlaBlaCar |
0 |
|
|
15:30 |
3:50 |
19:20 |
23,29 € |
Saint-Maur-des-Fossés |
Vandœuvre-lès-Nancy |
BlaBlaCar |
0 |
|
|
15:40 |
3:30 |
19:10 |
20,79 € |
Paris |
Metz |
BlaBlaCar |
0 |
|
|
16:10 |
3:50 |
20:00 |
24,69 € |
Longvilliers |
Longeville-lès-Metz |
BlaBlaCar |
0 |
|
|
16:30 |
4:10 |
20:40 |
21,99 € |
Saint-Denis |
Vandœuvre-lès-Nancy |
BlaBlaCar |
0 |
|
|
18:00 |
3:40 |
21:40 |
23,29 € |
Survilliers |
Augny |
BlaBlaCar |
0 |
|
|
19:20 |
4:20 |
23:40 |
21,99 € |
Saint-Denis |
Nancy |
BlaBlaCar |
0 |
|