Berlin Jena Fr., 19.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:40 4h 10:40 22,29 € Berlin Erfurt BlaBlaCar 0
07:00 2:50 09:50 18,48 € Berlin Jena BlaBlaCar 0
10:00 3h 13:00 24,98 € Charlottenburg Am Volksbad FlixBus 0
11:20 3:20 14:40 19,79 € Berlin Jena BlaBlaCar 0
12:00 2:10 14:10 13,59 € Berlin Weißenfels BlaBlaCar 0
13:50 4h 17:50 23,98 € Schöneberg Am Volksbad FlixBus 0
14:00 3h 17:00 18,48 € Berlin Schleiz BlaBlaCar 0
14:20 3:30 17:50 23,98 € Charlottenburg Am Volksbad FlixBus 0
15:00 3:10 18:10 19,79 € Berlin Erfurt BlaBlaCar 0
17:00 2:40 19:40 23,59 € Berlin Jena BlaBlaCar 0
19:10 4:49 23:59 30,98 € Alexanderstraße 3 Am Volksbad FlixBus 0
20:00 2:50 22:50 17,29 € Berlin Jena BlaBlaCar 0
21:20 3:40 01:00 25,48 € Charlottenburg Am Volksbad FlixBus 0