Bochum Düsseldorf Do., 25.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
10:10 20 min 10:30 2,99 € Bochum Wuppertal BlaBlaCar 0
10:10 40 min 10:50 4,99 € Essen Düsseldorf BlaBlaCar 0
10:40 20 min 11:00 2,99 € Düsseldorf Köln BlaBlaCar 0
11:30 50 min 12:20 6,19 € Duisburg Köln BlaBlaCar 0
12:30 30 min 13:00 3,99 € Düsseldorf Köln BlaBlaCar 0
13:00 1h 14:00 6,19 € Unna Düsseldorf BlaBlaCar 0
13:40 1:10 14:50 6,19 € Dortmund Köln BlaBlaCar 0
13:50 50 min 14:40 4,99 € Essen Venlo BlaBlaCar 0
13:50 10 min 14:00 1,99 € Oberhausen Duisburg BlaBlaCar 0
14:10 30 min 14:40 3,99 € Essen Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:00 1h 17:00 6,19 € Bochum Köln BlaBlaCar 0
17:30 40 min 18:10 4,99 € Duisburg Köln BlaBlaCar 0
18:00 20 min 18:20 1,99 € Langenfeld (Rheinland) Köln BlaBlaCar 0
18:50 40 min 19:30 3,99 € Herne Duisburg BlaBlaCar 0
20:20 30 min 20:50 3,99 € Essen Düsseldorf BlaBlaCar 0
23:40 20 min 00:00 1,99 € Bochum Essen BlaBlaCar 0