Bochum Katowice Sa., 13.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:00 9:50 09:50 72,98 € Düsseldorf Zabrze BlaBlaCar 0
01:50 10h 11:50 56,99 € Wuppertal Mysłowice BlaBlaCar 0
06:00 10h 16:00 93,99 € Essen Katowice BlaBlaCar 0
06:50 10:30 17:20 85,49 € Essen Sosnowiec BlaBlaCar 0
07:14 15:46 23:00 85,97 € Ehrenfeld Katowice FlixTrain 1
09:10 18:40 03:50 121,97 € Ehrenfeld Katowice FlixBus 1
09:30 9:30 19:00 71 € Dortmund Katowice BlaBlaCar 0
09:35 19h 04:35 84,97 € Ehrenfeld Katowice FlixBus 1
11:50 11:10 23:00 58,19 € Bochum Katowice BlaBlaCar 0
12:00 9:20 21:20 61,89 € Unna Ruda Śląska BlaBlaCar 0
12:38 18:32 07:10 91,47 € Ehrenfeld Katowice FlixTrain 1
12:50 9:50 22:40 55,79 € Dortmund Rybnik BlaBlaCar 0
13:20 9:40 23:00 49,59 € Dortmund Katowice BlaBlaCar 0
13:50 17:20 07:10 97,47 € Ehrenfeld Katowice FlixBus 1
17:20 9:20 02:40 55,79 € Dortmund Katowice BlaBlaCar 0
18:39 18:51 13:30 94,47 € Ehrenfeld Katowice FlixTrain 1
20:35 15:40 12:15 135,97 € Ehrenfeld Katowice FlixBus 1
23:25 16:40 16:05 141,97 € Ehrenfeld Katowice FlixBus 1
23:30 19:20 18:50 103,97 € Ehrenfeld Katowice FlixBus 1