Bochum Stuttgart So., 21.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:21 8:47 09:08 45 € Bochum Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
00:21 9:31 09:52 45 € Bochum Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
00:21 9:47 10:08 71 € Bochum Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
03:30 5h 08:30 30,99 € Neuss Stuttgart BlaBlaCar 0
04:30 9h 13:30 61,47 € Ehrenfeld Stuttgart Mitte FlixBus 1
07:35 5:33 13:08 133 € Bochum Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
08:50 4:30 13:20 22,29 € Hagen Stuttgart BlaBlaCar 0
09:15 12:06 21:21 48,47 € Ehrenfeld Stuttgart Mitte FlixBus 1
09:50 11:20 21:10 65,97 € Ehrenfeld Zuffenhausen FlixTrain 1
09:50 12:05 21:55 65,97 € Ehrenfeld Flughafen FlixTrain 1
10:30 4:10 14:40 40,89 € Düsseldorf Stuttgart BlaBlaCar 0
10:50 4:30 15:20 25,99 € Hagen Stuttgart BlaBlaCar 0
11:00 4:50 15:50 39,69 € Düsseldorf Stuttgart BlaBlaCar 0
12:00 4:20 16:20 24,79 € Düsseldorf Stuttgart BlaBlaCar 0
14:00 4h 18:00 30,99 € Duisburg Heilbronn BlaBlaCar 0
16:30 4:20 20:50 25,99 € Düsseldorf Stuttgart BlaBlaCar 0
17:30 4:40 22:10 29,79 € Meerbusch Stuttgart BlaBlaCar 0
19:00 3:50 22:50 23,59 € Düsseldorf Heilbronn BlaBlaCar 0
19:00 4:30 23:30 24,79 € Gelsenkirchen Heilbronn BlaBlaCar 0
20:00 4:10 00:10 28,49 € Herne Neckarsulm BlaBlaCar 0
20:00 8:05 04:05 64,98 € Ehrenfeld Vaihingen FlixBus 0
20:20 4:30 00:50 35,99 € Düsseldorf Leinfelden-Echterdingen BlaBlaCar 0