Dresden Bad Schandau Di., 16.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:50 30 min 03:20 3 € Dresden Bautzen BlaBlaCar 0
06:20 50 min 07:10 3 € Freiberg Dresden BlaBlaCar 0
08:40 40 min 09:20 3 € Meißen Dresden BlaBlaCar 0
14:00 50 min 14:50 4 € Dresden Ústí nad Labem BlaBlaCar 0
14:10 20 min 14:30 1 € Dresden Weinböhla BlaBlaCar 0
14:30 40 min 15:10 2 € Pirna Sebnitz BlaBlaCar 0
22:10 1:30 23:40 9,99 € Dresden Cunewalde BlaBlaCar 0