Dresden Colmar So., 14.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:00 15h 16:00 73,96 € Seevorstadt West Place de la Gare / Rue Georges Lasch FlixBus 2
07:00 15:15 22:15 86,96 € Seevorstadt West Place de la Gare / Rue Georges Lasch FlixBus 2
10:00 7h 17:00 38,39 € Dresden Freiburg im Breisgau BlaBlaCar 0
10:10 7:30 17:40 53,29 € Dresden Freiburg im Breisgau BlaBlaCar 0
12:20 7:40 20:00 76,79 € Dresden Freiburg im Breisgau BlaBlaCar 0
12:20 13:35 01:55 163,97 € Seevorstadt West Place de la Gare / Rue Georges Lasch FlixBus 1
15:10 15:35 06:45 118,97 € Seevorstadt West Place de la Gare / Rue Georges Lasch FlixBus 1
15:30 7h 22:30 61,89 € Dresden Freiburg im Breisgau BlaBlaCar 0
23:59 16:01 16:00 63,46 € Seevorstadt West Place de la Gare / Rue Georges Lasch FlixBus 2