Hannover Lvov Sa., 22.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
09:44 24:26 10:10 112,46 € Mitte Lvov FlixTrain 2
09:44 24:36 10:20 160,46 € Mitte Lvov FlixTrain 2
10:45 22:30 09:15 152,47 € Oststadt Lvov FlixBus 1
10:45 21:55 08:40 152,47 € Oststadt Lvov FlixBus 1
13:20 18:50 08:10 76,79 € Hannover Lwiw BlaBlaCar 0
14:00 19:15 09:15 158,98 € Oststadt Lvov FlixBus 0
14:00 18:40 08:40 158,98 € Oststadt Lvov FlixBus 0
17:15 20h 13:15 132,97 € Oststadt Lvov FlixBus 1
17:15 19:30 12:45 132,97 € Oststadt Lvov FlixBus 1
19:10 23h 18:10 123,97 € Oststadt Lvov FlixBus 1
19:10 22:30 17:40 122,97 € Oststadt Lvov FlixBus 1
20:50 12h 08:50 112,69 € Hannover Lwiw BlaBlaCar 0