Stuttgart Bonn Fr., 14.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:11 6:10 06:21 89 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
00:11 5:18 05:29 89 € Stuttgart Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
00:20 4:20 04:40 40,89 € Stuttgart Köln BlaBlaCar 0
00:35 4:50 05:25 47,98 € Flughafen Gronau FlixBus 0
02:22 4:50 07:12 89 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
02:26 5:17 07:43 65 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
05:02 3:10 08:12 89 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
05:02 3:42 08:44 65 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
05:51 2:44 08:35 99 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
06:36 3:07 09:43 89 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
06:50 2:46 09:36 125 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
07:13 3:08 10:21 75 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
07:25 2:56 10:21 75 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
07:36 3:08 10:44 95 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
07:51 2:49 10:40 139 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
07:51 2:53 10:44 95 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
08:30 3:40 12:10 24,79 € Stuttgart Köln BlaBlaCar 0
08:39 3:04 11:43 95 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
08:51 2:45 11:36 158 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
09:23 2:49 12:12 139 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
09:37 3:07 12:44 89 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
09:45 5:05 14:50 44,98 € Flughafen Gronau FlixBus 0
09:51 2:48 12:39 158 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
09:51 2:53 12:44 95 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 3:30 13:30 20,99 € Leinfelden-Echterdingen Rheinbach BlaBlaCar 0
10:37 3:06 13:43 112 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
11:15 3:06 14:21 75 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
11:23 2:49 14:12 125 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
11:23 2:58 14:21 75 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
11:37 3:07 14:44 79 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
11:50 3:40 15:30 28,49 € Leonberg Köln BlaBlaCar 0
11:51 2:45 14:36 158 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
11:51 2:53 14:44 89 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 4:10 16:10 37,19 € Filderstadt Frechen BlaBlaCar 0
12:00 4:30 16:30 25,99 € Sonnenbühl Köln BlaBlaCar 0
12:08 3:13 15:21 89 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
12:38 3:05 15:43 112 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
12:51 2:46 15:37 158 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
13:12 3:09 16:21 185 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
13:23 2:50 16:13 139 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
13:23 2:52 16:15 139 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
13:23 2:58 16:21 201 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
13:30 6:15 19:45 34,98 € Flughafen Gronau FlixBus 0
13:51 2:52 16:43 89 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
14:30 3:40 18:10 20,99 € Backnang Köln BlaBlaCar 0
14:30 3:10 17:40 19,79 € Neckarsulm Weilerswist BlaBlaCar 0
14:51 2:46 17:37 158 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
15:12 3:09 18:21 95 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
15:23 2:58 18:21 95 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
15:30 4h 19:30 28,49 € Stuttgart Köln BlaBlaCar 0
15:30 6:05 21:35 38,98 € Flughafen Gronau FlixBus 0
15:51 2:48 18:39 158 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
15:51 2:52 18:43 112 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
16:07 3:14 19:21 95 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
16:30 3:30 20:00 19,79 € Pforzheim Hennef (Sieg) BlaBlaCar 0
16:30 3:50 20:20 27,29 € Ludwigsburg Köln BlaBlaCar 0
16:37 3:06 19:43 95 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
16:51 2:47 19:38 158 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
16:51 4:21 21:12 158 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
17:23 2:49 20:12 125 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
17:30 4h 21:30 25,99 € Neckarsulm Bonn BlaBlaCar 0
17:37 3:07 20:44 89 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
17:51 2:53 20:44 89 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 3:40 21:40 23,59 € Stuttgart Bonn BlaBlaCar 0
18:10 4h 22:10 37,19 € Stuttgart Köln BlaBlaCar 0
18:38 3:05 21:43 89 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
18:51 3:18 22:09 125 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 4:10 23:10 28,49 € Ludwigsburg Bonn BlaBlaCar 0
19:37 3:06 22:43 45 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
19:51 2:52 22:43 65 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
20:00 3:50 23:50 25,99 € Backnang Bonn BlaBlaCar 0
20:38 3:12 23:50 65 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
20:51 2:49 23:40 99 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
21:51 3:45 01:36 39 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
22:50 6:35 05:25 54,97 € Vaihingen Gronau FlixBus 1
23:15 6:10 05:25 55,47 € Flughafen Gronau FlixBus 1
23:39 4:32 04:11 35 € Stuttgart Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1