Berlin Böblingen Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
08:00 7h 15:00 37,19 € Berlin Stuttgart BlaBlaCar 0
08:23 22:47 07:10 51,96 € Friedrichshain Talstraße 20 FlixTrain 2
08:30 6:30 15:00 34,69 € Berlin Stuttgart BlaBlaCar 0
13:00 6:50 19:50 34,69 € Berlin Ludwigsburg BlaBlaCar 0
14:10 6:50 21:00 40,89 € Berlin Stuttgart BlaBlaCar 0
15:45 15:25 07:10 48,47 € Alexanderstraße 3 Talstraße 20 FlixBus 1
16:35 14:35 07:10 44,97 € Schöneberg Talstraße 20 FlixBus 1
16:45 14:25 07:10 46,97 € Tegel Talstraße 20 FlixBus 1
17:41 13:29 07:10 45,47 € Spandau Talstraße 20 FlixTrain 1
18:00 7:30 01:30 39,69 € Berlin Gernsbach BlaBlaCar 0
18:20 12:50 07:10 44,97 € Flughafen Schönefeld Talstraße 20 FlixBus 1
19:10 12h 07:10 44,47 € Charlottenburg Talstraße 20 FlixBus 1
19:40 22:50 18:30 65,96 € Alexanderstraße 3 Talstraße 20 FlixBus 2
21:00 25:55 22:55 104,96 € Alexanderstraße 3 Talstraße 20 FlixBus 2
22:00 20:30 18:30 64,97 € Charlottenburg Talstraße 20 FlixBus 1
22:15 20:15 18:30 64,97 € Schöneberg Talstraße 20 FlixBus 1
22:45 19:45 18:30 65,47 € Flughafen Schönefeld Talstraße 20 FlixBus 1
23:00 32:10 07:10 48,96 € Tegel Talstraße 20 FlixBus 2