Berlin Frankfurt, Oder Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
11:00 40 min 11:40 6 € Berlin Spreenhagen BlaBlaCar 0
11:40 1:20 13:00 7,49 € Potsdam Świecko BlaBlaCar 0
12:50 1:20 14:10 10,99 € Berlin Słubice BlaBlaCar 0
13:00 1:10 14:10 10,99 € Berlin Świecko BlaBlaCar 0
13:00 1:20 14:20 7,49 € Berlin Cybinka BlaBlaCar 0
14:00 1:30 15:30 8,69 € Bernau bei Berlin Kostrzyn nad Odrą BlaBlaCar 0
14:20 50 min 15:10 6,19 € Fürstenwalde/Spree Koryta BlaBlaCar 0
14:20 1:10 15:30 8,69 € Berlin Świecko BlaBlaCar 0
15:40 1:20 17:00 9,99 € Potsdam Świecko BlaBlaCar 0
16:00 1:10 17:10 6,19 € Berlin Świecko BlaBlaCar 0
16:00 1:40 17:40 15,99 € Schönwalde-Glien Frankfurt (Oder) BlaBlaCar 0
16:40 1:20 18:00 7,49 € Potsdam Świecko BlaBlaCar 0
17:10 1h 18:10 7,49 € Potsdam Storkow (Mark) BlaBlaCar 0
17:10 1:20 18:30 8,69 € Ludwigsfelde Koryta BlaBlaCar 0
17:30 1:30 19:00 6,19 € Berlin Kostrzyn nad Odrą BlaBlaCar 0
17:40 1:20 19:00 7,49 € Potsdam Świecko BlaBlaCar 0
18:00 1:10 19:10 6,19 € Berlin Świecko BlaBlaCar 0
18:00 1:20 19:20 7,49 € Berlin Kostrzyn nad Odrą BlaBlaCar 0
18:00 1:30 19:30 9,99 € Glienicke/Nordbahn Świecko BlaBlaCar 0
18:30 1:10 19:40 9,99 € Potsdam Świecko BlaBlaCar 0
18:40 1:20 20:00 10,99 € Schönefeld Torzym BlaBlaCar 0
18:50 1:20 20:10 7,49 € Potsdam Świecko BlaBlaCar 0
19:00 1:10 20:10 8,69 € Ludwigsfelde Słubice BlaBlaCar 0
19:10 1:20 20:30 7,49 € Berlin Świecko BlaBlaCar 0
19:10 1:40 20:50 7,49 € Oberkrämer Kostrzyn nad Odrą BlaBlaCar 0
19:30 1:10 20:40 8,69 € Berlin Fürstenwalde/Spree BlaBlaCar 0
21:00 1:30 22:30 7,49 € Berlin Kostrzyn nad Odrą BlaBlaCar 0