Berlin Inowroclaw Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:10 5:40 05:50 35,99 € Potsdam Toruń BlaBlaCar 0
01:45 6:50 08:35 32,97 € Flughafen Schönefeld Inowroclaw FlixBus 1
09:05 5:35 14:40 28,48 € Charlottenburg Inowroclaw FlixBus 0
09:50 4:50 14:40 28,48 € Flughafen Schönefeld Inowroclaw FlixBus 0
10:50 4:30 15:20 22,29 € Berlin Bydgoszcz BlaBlaCar 0
11:00 4:20 15:20 25,99 € Berlin Strzelno BlaBlaCar 0
11:00 4:10 15:10 25,99 € Berlin Bydgoszcz BlaBlaCar 0
12:10 4h 16:10 32,19 € Berlin Żnin BlaBlaCar 0
12:30 3:50 16:20 28,49 € Berlin Bydgoszcz BlaBlaCar 0
13:20 4:40 18:00 32,19 € Berlin Ślesin BlaBlaCar 0
13:30 4:10 17:40 30,99 € Potsdam Bydgoszcz BlaBlaCar 0
15:00 5h 20:00 29,79 € Berlin Chełmża BlaBlaCar 0
15:00 4:20 19:20 27,29 € Berlin Bydgoszcz BlaBlaCar 0
15:20 5:20 20:40 32,19 € Nuthetal Toruń BlaBlaCar 0
15:20 5:05 20:25 31,98 € Charlottenburg Inowroclaw FlixBus 0
16:00 4:25 20:25 31,98 € Flughafen Schönefeld Inowroclaw FlixBus 0
16:40 3:50 20:30 18,48 € Blankenfelde-Mahlow Białe Błota BlaBlaCar 0
17:00 4:20 21:20 20,99 € Berlin Mogilno BlaBlaCar 0
17:00 4:40 21:40 24,79 € Berlin Bydgoszcz BlaBlaCar 0
17:30 5h 22:30 34,69 € Berlin Kruszwica BlaBlaCar 0
18:50 5:30 00:20 17,29 € Potsdam Sompolno BlaBlaCar 0
19:40 4:30 00:10 32,19 € Potsdam Bydgoszcz BlaBlaCar 0
19:50 4:30 00:20 22,29 € Potsdam Bydgoszcz BlaBlaCar 0
20:00 4:20 00:20 30,99 € Schönefeld Bydgoszcz BlaBlaCar 0
20:20 4:40 01:00 29,79 € Grünheide (Mark) Toruń BlaBlaCar 0
21:10 5:10 02:20 18,48 € Mühlenbecker Land Pawłówek BlaBlaCar 0
22:50 4:30 03:20 22,29 € Potsdam Bydgoszcz BlaBlaCar 0
23:00 4:10 03:10 37,19 € Berlin Bydgoszcz BlaBlaCar 0