Berlin Jastrzebie Zdrój Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:55 10:50 13:45 56,97 € Charlottenburg Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
03:10 10:35 13:45 51,47 € Schöneberg Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
03:35 10:10 13:45 49,47 € Flughafen Schönefeld Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
03:40 13:10 16:50 65,97 € Schöneberg Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
03:45 13:05 16:50 61,97 € Tegel Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
04:10 12:40 16:50 62,97 € Charlottenburg Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
04:20 12:30 16:50 62,97 € Tiergarten Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
04:45 12:05 16:50 62,97 € Alexanderstraße 3 Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
05:10 11:40 16:50 61,97 € Stralau Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
05:35 11:15 16:50 61,47 € Flughafen Schönefeld Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
07:00 13:45 20:45 75,97 € Tegel Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
07:30 13:15 20:45 75,97 € Charlottenburg Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
07:50 12:55 20:45 76,47 € Schöneberg Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
08:20 12:25 20:45 76,47 € Flughafen Schönefeld Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
11:00 5:10 16:10 40,89 € Michendorf Katowice BlaBlaCar 0
11:30 6:40 18:10 29,79 € Berlin Katowice BlaBlaCar 0
13:30 6h 19:30 30,99 € Wildau Gliwice BlaBlaCar 0
15:00 5:10 20:10 37,19 € Berlin Zabrze BlaBlaCar 0
15:30 6:10 21:40 28,49 € Potsdam Katowice BlaBlaCar 0
16:00 5:10 21:10 30,99 € Berlin Chorzów BlaBlaCar 0
16:00 6:20 22:20 35,99 € Berlin Gliwice BlaBlaCar 0
16:00 6:40 22:40 39,69 € Erkner Bielsko-Biała BlaBlaCar 0
16:30 6h 22:30 25,99 € Potsdam Zabrze BlaBlaCar 0
19:00 7:20 02:20 25,99 € Berlin Katowice BlaBlaCar 0
20:00 6:20 02:20 37,19 € Berlin Zabrze BlaBlaCar 0
20:30 5:20 01:50 49,59 € Berlin Katowice BlaBlaCar 0
20:40 6:20 03:00 25,99 € Berlin Gliwice BlaBlaCar 0
20:40 6:40 03:20 27,29 € Potsdam Katowice BlaBlaCar 0
21:00 6:40 03:40 25,99 € Blankenfelde-Mahlow Gliwice BlaBlaCar 0
21:25 16:45 14:10 75,47 € Tegel Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
21:50 7:20 05:10 29,79 € Potsdam Bielsko-Biała BlaBlaCar 0
23:00 6:30 05:30 45,89 € Potsdam Loslau BlaBlaCar 0
23:00 6:30 05:30 40,89 € Schönefeld Katowice BlaBlaCar 0
23:00 15h 14:00 95,97 € Charlottenburg Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
23:15 14:45 14:00 95,97 € Schöneberg Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
23:30 17:20 16:50 114,97 € Charlottenburg Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
23:40 14:20 14:00 96,47 € Flughafen Schönefeld Jastrzebie Zdrój FlixBus 1