Berlin Kraków Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:10 10:40 10:50 85,97 € Schöneberg Kraków FlixBus 1
00:35 10:15 10:50 85,97 € Flughafen Schönefeld Kraków FlixBus 1
02:55 11:30 14:25 71,97 € Charlottenburg Kraków FlixBus 1
03:10 11:15 14:25 65,97 € Schöneberg Kraków FlixBus 1
03:35 10:50 14:25 63,97 € Flughafen Schönefeld Kraków FlixBus 1
04:45 14h 18:45 79,97 € Alexanderstraße 3 Kraków FlixBus 1
05:35 12:05 17:40 68,97 € Wannsee Kraków FlixBus 1
06:00 11:40 17:40 66,97 € Charlottenburg Kraków FlixBus 1
06:15 11:25 17:40 66,97 € Schöneberg Kraków FlixBus 1
06:40 11h 17:40 66,97 € Flughafen Schönefeld Kraków FlixBus 1
07:00 12:25 19:25 82,97 € Tegel Kraków FlixBus 1
07:30 11:55 19:25 82,97 € Charlottenburg Kraków FlixBus 1
07:50 11:35 19:25 82,97 € Schöneberg Kraków FlixBus 1
08:20 11:05 19:25 83,47 € Flughafen Schönefeld Kraków FlixBus 1
13:30 6:40 20:10 30,99 € Wildau Chrzanów BlaBlaCar 0
13:30 14:05 03:35 76,96 € Alexanderstraße 3 Kraków FlixBus 2
14:20 6h 20:20 37,19 € Berlin Krakau BlaBlaCar 0
15:10 14:30 05:40 105,97 € Alexanderstraße 3 Kraków FlixBus 1
15:30 7:10 22:40 32,19 € Potsdam Krakau BlaBlaCar 0
16:00 7:30 23:30 30,99 € Berlin Krakau BlaBlaCar 0
17:20 11:35 04:55 82,97 € Charlottenburg Kraków FlixBus 1
17:40 11:15 04:55 82,97 € Schöneberg Kraków FlixBus 1
17:50 7:20 01:10 50,79 € Berlin Kalwaria Zebrzydowska BlaBlaCar 0
18:10 10:45 04:55 82,97 € Flughafen Schönefeld Kraków FlixBus 1
18:25 12:50 07:15 60,47 € Charlottenburg Kraków FlixBus 1
18:45 12:30 07:15 60,47 € Schöneberg Kraków FlixBus 1
19:00 8:40 03:40 29,79 € Berlin Krakau BlaBlaCar 0
19:10 12:05 07:15 58,47 € Flughafen Schönefeld Kraków FlixBus 1
19:40 14:55 10:35 93,96 € Alexanderstraße 3 Kraków FlixBus 2
19:50 7:10 03:00 32,19 € Berlin Krakau BlaBlaCar 0
20:40 7:40 04:20 30,99 € Berlin Krakau BlaBlaCar 0
20:40 7:40 04:20 29,79 € Potsdam Krakau BlaBlaCar 0
21:00 8:20 05:20 30,99 € Blankenfelde-Mahlow Krakau BlaBlaCar 0
21:00 6:30 03:30 43,39 € Schönefeld Krakau BlaBlaCar 0
21:40 9:35 07:15 81,98 € Charlottenburg Kraków FlixBus 0
22:20 8:55 07:15 81,98 € Flughafen Schönefeld Kraków FlixBus 0
23:00 7:10 06:10 44,59 € Schönefeld Duża Morawica BlaBlaCar 0