Berlin LJUBLJANA Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:45 18:15 22:00 118,96 € Tegel LJUBLJANA FlixBus 2
06:00 10:58 16:58 159 € Berlin Hbf Ljubljana Deutsche Bahn 3
06:15 15:45 22:00 119,97 € Alexanderstraße 3 LJUBLJANA FlixBus 1
07:00 15h 22:00 120,97 € Flughafen Schönefeld LJUBLJANA FlixBus 1
07:05 11:28 18:33 159 € Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Ljubljana Deutsche Bahn 3
07:05 11:28 18:33 159 € Flughafen BER - Terminal 1-2 Ljubljana Deutsche Bahn 3
07:26 21:01 04:27 163,46 € Tiergarten LJUBLJANA FlixTrain 2
07:37 20:50 04:27 162,96 € Schöneberg LJUBLJANA FlixTrain 2
07:59 12:35 20:34 263 € Flughafen BER - Terminal 5 (Schönefeld) Ljubljana Deutsche Bahn 4
08:12 10:21 18:33 159 € Berlin Hbf Ljubljana Deutsche Bahn 2
09:05 11:29 20:34 159 € Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Ljubljana Deutsche Bahn 3
09:05 11:29 20:34 159 € Flughafen BER - Terminal 1-2 Ljubljana Deutsche Bahn 3
09:20 18:49 04:09 129,97 € Alexanderstraße 3 LJUBLJANA FlixBus 1
09:20 15:56 01:16 98,97 € Charlottenburg LJUBLJANA FlixBus 1
09:34 11h 20:34 159 € Berlin Hbf Ljubljana Deutsche Bahn 2
10:05 18:04 04:09 130,97 € Flughafen Schönefeld LJUBLJANA FlixBus 1
11:00 17:27 04:27 160,97 € Charlottenburg LJUBLJANA FlixBus 1
11:04 11:34 22:38 263 € Berlin Hbf Ljubljana Deutsche Bahn 3
11:20 17:07 04:27 160,97 € Schöneberg LJUBLJANA FlixBus 1
11:28 17:33 05:01 123,97 € Tiergarten LJUBLJANA FlixTrain 1
11:30 19:26 06:56 112,96 € Alexanderstraße 3 LJUBLJANA FlixBus 2
12:04 10:34 22:38 263 € Berlin Hbf Ljubljana Deutsche Bahn 3
12:40 16:11 04:51 106,97 € Charlottenburg LJUBLJANA FlixBus 1
13:00 16:05 05:05 123,97 € Charlottenburg LJUBLJANA FlixBus 1
13:15 15:50 05:05 123,97 € Schöneberg LJUBLJANA FlixBus 1
13:55 21:20 11:15 93,97 € Schöneberg LJUBLJANA FlixBus 1
14:10 14:51 05:01 94,97 € Tegel LJUBLJANA FlixBus 1
15:10 16:23 07:33 174,97 € Alexanderstraße 3 LJUBLJANA FlixBus 1
15:28 18:58 10:26 116,46 € Tiergarten LJUBLJANA FlixTrain 2
16:00 15:33 07:33 174,97 € Flughafen Schönefeld LJUBLJANA FlixBus 1
16:25 15:56 08:21 111,97 € Flughafen Schönefeld LJUBLJANA FlixBus 1
17:00 14:33 07:33 94,98 € Charlottenburg LJUBLJANA FlixBus 0
17:00 16:10 09:10 131,97 € Flughafen Schönefeld LJUBLJANA FlixBus 1
17:20 14:13 07:33 94,98 € Schöneberg LJUBLJANA FlixBus 0
17:30 21:04 14:34 109,96 € Tiergarten LJUBLJANA FlixTrain 2
17:40 20:25 14:05 100,96 € Wannsee LJUBLJANA FlixBus 2
19:40 17:50 13:30 138,96 € Alexanderstraße 3 LJUBLJANA FlixBus 2
21:00 18:55 15:55 125,96 € Alexanderstraße 3 LJUBLJANA FlixBus 2
21:00 18:55 15:55 122,96 € Wannsee LJUBLJANA FlixBus 2
21:01 20:37 17:38 159 € Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Ljubljana Deutsche Bahn 3
21:01 20:37 17:38 159 € Flughafen BER - Terminal 1-2 Ljubljana Deutsche Bahn 3
21:30 16h 13:30 100,47 € Charlottenburg LJUBLJANA FlixBus 1
21:45 15:45 13:30 100,47 € Schöneberg LJUBLJANA FlixBus 1
22:10 15:20 13:30 100,97 € Flughafen Schönefeld LJUBLJANA FlixBus 1
22:15 17:40 15:55 98,97 € Schöneberg LJUBLJANA FlixBus 1
22:35 15:30 14:05 106,97 € Charlottenburg LJUBLJANA FlixBus 1
22:45 17:10 15:55 97,97 € Flughafen Schönefeld LJUBLJANA FlixBus 1
23:15 20:52 20:07 122,97 € Schöneberg LJUBLJANA FlixBus 1
23:25 19:10 18:35 163,97 € Alexanderstraße 3 LJUBLJANA FlixBus 1
23:30 16:25 15:55 105,97 € Charlottenburg LJUBLJANA FlixBus 1
23:40 20:27 20:07 124,97 € Flughafen Schönefeld LJUBLJANA FlixBus 1
23:56 14:36 14:32 139 € Berlin Hbf Ljubljana Deutsche Bahn 2
23:59 18:36 18:35 156,97 € Charlottenburg LJUBLJANA FlixBus 1