Berlin Lubin Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:20 5:02 11:22 15,48 € Charlottenburg Lubin FlixBus 0
06:30 3:40 10:10 13,59 € Großbeeren Nowa Wieś Legnicka BlaBlaCar 0
06:40 4:42 11:22 15,48 € Schöneberg Lubin FlixBus 0
07:05 4:17 11:22 15,48 € Flughafen Schönefeld Lubin FlixBus 0
07:10 3h 10:10 28,49 € Berlin Nowa Wieś Legnicka BlaBlaCar 0
10:00 2:40 12:40 23,59 € Berlin Chocianów BlaBlaCar 0
11:40 3:50 15:30 13,59 € Potsdam Polkowice BlaBlaCar 0
13:00 3:30 16:30 22,29 € Schönefeld Nowa Wieś Legnicka BlaBlaCar 0
15:00 3:10 18:10 27,29 € Berlin Głogów BlaBlaCar 0
15:00 2:50 17:50 17,29 € Berlin Nowa Wieś Legnicka BlaBlaCar 0
15:00 4:20 19:20 19,79 € Berlin Striegau BlaBlaCar 0
16:00 4h 20:00 24,79 € Berlin Nowa Wieś Legnicka BlaBlaCar 0
16:20 2:20 18:40 20,99 € Berlin Bolesławiec BlaBlaCar 0
16:50 3:10 20:00 18,48 € Berlin Malczyce BlaBlaCar 0
17:00 3:40 20:40 28,49 € Berlin Nowa Wieś Legnicka BlaBlaCar 0
17:10 3:10 20:20 13,59 € Berlin Nowa Wieś Legnicka BlaBlaCar 0
17:50 3:40 21:30 19,79 € Berlin Striegau BlaBlaCar 0
18:00 4:20 22:20 22,29 € Berlin Kostomłoty BlaBlaCar 0
19:00 4:10 23:10 17,29 € Berlin Nowa Wieś Legnicka BlaBlaCar 0
19:00 3:10 22:10 18,48 € Berlin Nowa Wieś Legnicka BlaBlaCar 0
19:20 3:50 23:10 29,79 € Berlin Wschowa BlaBlaCar 0
19:20 4h 23:20 15,99 € Berlin Nowa Wieś Legnicka BlaBlaCar 0
20:00 3:50 23:50 18,48 € Berlin Nowa Wieś Legnicka BlaBlaCar 0
20:30 3:40 00:10 30,99 € Berlin Wołów BlaBlaCar 0
21:30 4:10 01:40 22,29 € Ludwigsfelde Nowa Wieś Legnicka BlaBlaCar 0