Berlin Lutherstadt Wittenberg So., 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:30 1:50 08:20 10,99 € Berlin Landsberg BlaBlaCar 0
11:00 1h 12:00 8,69 € Potsdam Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0
12:00 1:30 13:30 10,99 € Berlin Landsberg BlaBlaCar 0
13:00 1:10 14:10 6,19 € Werder (Havel) Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0
14:20 1:10 15:30 7,49 € Werder (Havel) Bitterfeld-Wolfen BlaBlaCar 0
15:00 1:40 16:40 9,99 € Berlin Landsberg BlaBlaCar 0
15:00 1:10 16:10 8,69 € Potsdam Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0
15:00 2:10 17:10 10,99 € Berlin Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0
15:30 1:20 16:50 4,99 € Mittenwalde Coswig (Anhalt) BlaBlaCar 0
16:50 40 min 17:30 4 € Nuthetal Coswig (Anhalt) BlaBlaCar 0
17:10 1:20 18:30 8,69 € Potsdam Bitterfeld-Wolfen BlaBlaCar 0
18:50 2h 20:50 8,69 € Berlin Landsberg BlaBlaCar 0
19:30 1:10 20:40 7,49 € Potsdam Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0
21:20 1:20 22:40 8,69 € Königs Wusterhausen Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0