Berlin Lvov Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:10 20:25 20:35 110,97 € Schöneberg Lvov FlixBus 1
00:35 20h 20:35 111,97 € Flughafen Schönefeld Lvov FlixBus 1
11:40 17:20 05:00 132,97 € Charlottenburg Lvov FlixBus 1
11:55 17:05 05:00 132,97 € Schöneberg Lvov FlixBus 1
12:20 16:40 05:00 130,97 € Flughafen Schönefeld Lvov FlixBus 1
13:40 20:30 10:10 83,97 € Charlottenburg Lvov FlixBus 1
15:00 19:55 10:55 137,97 € Charlottenburg Lvov FlixBus 1
15:10 19:45 10:55 170,97 € Alexanderstraße 3 Lvov FlixBus 1
16:00 18:10 10:10 84,97 € Schöneberg Lvov FlixBus 1
16:20 18:35 10:55 137,97 € Schöneberg Lvov FlixBus 1
16:25 17:45 10:10 83,97 € Flughafen Schönefeld Lvov FlixBus 1
18:15 15h 09:15 124,98 € Charlottenburg Lvov FlixBus 0
20:00 15:25 11:25 136,98 € Charlottenburg Lvov FlixBus 0
20:40 11:20 08:00 41,99 € Potsdam Lwiw BlaBlaCar 0
21:00 12:10 09:10 85,49 € Blankenfelde-Mahlow Lwiw BlaBlaCar 0
21:25 20:45 18:10 97,97 € Tegel Lvov FlixBus 1
22:20 19h 17:20 109,97 € Flughafen Schönefeld Lvov FlixBus 1
22:50 14:25 13:15 140,98 € Charlottenburg Lvov FlixBus 0
22:55 19:15 18:10 83,97 € Schöneberg Lvov FlixBus 1
23:20 18:50 18:10 82,97 € Flughafen Schönefeld Lvov FlixBus 1