Berlin Nürnberg Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:00 4h 10:00 20,99 € Berlin Pegnitz BlaBlaCar 0
07:00 4:10 11:10 27,29 € Schönefeld Nürnberg BlaBlaCar 0
07:50 5:20 13:10 34,69 € Berlin Nürnberg BlaBlaCar 0
08:00 5:10 13:10 36,98 € Charlottenburg Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
09:20 8h 17:20 73,47 € Schöneberg Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
11:40 6:10 17:50 58,98 € Flughafen Schönefeld Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
12:00 4:30 16:30 24,79 € Berlin Nürnberg BlaBlaCar 0
12:00 4:50 16:50 27,29 € Berlin Erlangen BlaBlaCar 0
12:05 5:45 17:50 58,98 € Schöneberg Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
12:35 5:15 17:50 58,98 € Charlottenburg Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
13:00 4:40 17:40 30,99 € Berlin Ansbach BlaBlaCar 0
13:00 4h 17:00 25,99 € Potsdam Sulzbach-Rosenberg BlaBlaCar 0
14:00 4:30 18:30 27,29 € Berlin Erlangen BlaBlaCar 0
14:00 4:50 18:50 29,79 € Berlin Nürnberg BlaBlaCar 0
15:40 6h 21:40 34,98 € Charlottenburg Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
16:00 4:10 20:10 30,99 € Berlin Nürnberg BlaBlaCar 0
16:25 6:20 22:45 28,48 € Flughafen Schönefeld Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
16:50 5:55 22:45 28,48 € Schöneberg Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
17:20 5:25 22:45 28,48 € Charlottenburg Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
18:00 4:50 22:50 27,29 € Berlin Nürnberg BlaBlaCar 0
18:00 4:30 22:30 32,19 € Berlin Nürnberg BlaBlaCar 0
21:20 4:20 01:40 24,79 € Potsdam Nürnberg BlaBlaCar 0
22:00 7:05 05:05 44,98 € Charlottenburg Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
22:15 6:50 05:05 44,98 € Schöneberg Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
22:35 5:35 04:10 33,98 € Charlottenburg Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
22:45 6:20 05:05 44,98 € Flughafen Schönefeld Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
23:30 5:45 05:15 68,98 € Charlottenburg Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0