Berlin Neumünster Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
08:45 5h 13:45 30,98 € Charlottenburg Bahnhofstraße 13 FlixBus 0
10:00 3:40 13:40 19,79 € Falkensee Kiel BlaBlaCar 0
11:30 3:30 15:00 24,79 € Berlin Kiel BlaBlaCar 0
12:30 3h 15:30 18,48 € Berlin Ahrensburg BlaBlaCar 0
15:20 4h 19:20 22,29 € Berlin Malente BlaBlaCar 0
15:20 3:20 18:40 18,48 € Hohen Neuendorf Kiel BlaBlaCar 0
15:30 2:50 18:20 19,79 € Birkenwerder Norderstedt BlaBlaCar 0
15:30 3:30 19:00 30,99 € Berlin Itzehoe BlaBlaCar 0
16:30 3h 19:30 19,79 € Berlin Ahrensburg BlaBlaCar 0
18:10 3:50 22:00 19,79 € Berlin Neumünster BlaBlaCar 0