Berlin Potsdam Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:20 30 min 04:50 1 € Schönefeld Berlin BlaBlaCar 0
05:20 50 min 06:10 4 € Schorfheide Berlin BlaBlaCar 0
07:50 40 min 08:30 3 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
08:30 30 min 09:00 3 € Berlin Oranienburg BlaBlaCar 0
09:20 40 min 10:00 3 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
09:40 30 min 10:10 1 € Schönefeld Berlin BlaBlaCar 0
10:00 20 min 10:20 2 € Wustermark Werder (Havel) BlaBlaCar 0
10:00 30 min 10:30 0 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
11:00 10 min 11:10 1 € Königs Wusterhausen Bestensee BlaBlaCar 0
11:00 30 min 11:30 1 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
11:00 20 min 11:20 3 € Berlin Mittenwalde BlaBlaCar 0
11:40 50 min 12:30 4 € Oranienburg Berlin BlaBlaCar 0
12:00 40 min 12:40 2 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
12:40 30 min 13:10 1 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
12:50 30 min 13:20 1 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
13:00 30 min 13:30 3 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
13:00 20 min 13:20 1 € Berlin Wildau BlaBlaCar 0
13:00 50 min 13:50 5 € Schönefeld Bernau bei Berlin BlaBlaCar 0
13:00 30 min 13:30 0 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
13:30 30 min 14:00 0 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
14:00 40 min 14:40 2 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
14:00 40 min 14:40 3 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
14:10 30 min 14:40 0 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
14:10 10 min 14:20 1 € Berlin Schönefeld BlaBlaCar 0
14:20 1h 15:20 6,19 € Bernau bei Berlin Blankenfelde-Mahlow BlaBlaCar 0
14:30 40 min 15:10 2 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
14:30 10 min 14:40 1 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
14:40 30 min 15:10 1 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
15:00 20 min 15:20 1 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
15:00 20 min 15:20 1 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
15:00 20 min 15:20 1 € Berlin Schönefeld BlaBlaCar 0
15:10 10 min 15:20 1 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
15:30 1:40 17:10 4,99 € Berlin Falkensee BlaBlaCar 0
15:30 20 min 15:50 0 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
15:40 40 min 16:20 5 € Wildau Berlin BlaBlaCar 0
16:00 30 min 16:30 1 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
16:00 50 min 16:50 3 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
17:00 30 min 17:30 3 € Berlin Nuthetal BlaBlaCar 0
17:00 40 min 17:40 2 € Berlin Schwielowsee BlaBlaCar 0
17:10 40 min 17:50 3 € Potsdam Königs Wusterhausen BlaBlaCar 0
18:00 20 min 18:20 1 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
18:00 30 min 18:30 2 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
18:00 40 min 18:40 3 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
18:30 50 min 19:20 3 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
19:30 20 min 19:50 3 € Berlin Bernau bei Berlin BlaBlaCar 0
20:00 30 min 20:30 1 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
20:50 50 min 21:40 4 € Eberswalde Berlin BlaBlaCar 0
22:00 30 min 22:30 3 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
22:00 1:20 23:20 6 € Falkensee Berlin BlaBlaCar 0
22:30 10 min 22:40 3 € Potsdam Nuthetal BlaBlaCar 0
22:30 40 min 23:10 3 € Potsdam Berlin BlaBlaCar 0
23:00 20 min 23:20 3 € Schönefeld Mittenwalde BlaBlaCar 0
23:00 1h 00:00 5 € Berlin Bernau bei Berlin BlaBlaCar 0