Berlin Potsdam Fr., 19.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:20 50 min 06:10 4,99 € Schorfheide Berlin BlaBlaCar 0
07:59 7:59 15:58 15 € Flughafen BER - Terminal 5 (Schönefeld) Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 30 min 08:30 1,99 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
08:00 40 min 08:40 3,99 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
08:50 10 min 09:00 2,99 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
09:00 40 min 09:40 1,99 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
09:10 40 min 09:50 4,99 € Panketal Potsdam BlaBlaCar 0
09:20 20 min 09:40 3,99 € Wildau Erkner BlaBlaCar 0
10:00 30 min 10:30 2,99 € Berlin Schönefeld BlaBlaCar 0
10:00 50 min 10:50 3,99 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
10:50 20 min 11:10 1,99 € Wustermark Kremmen BlaBlaCar 0
11:00 50 min 11:50 4,99 € Berlin Beelitz BlaBlaCar 0
11:10 50 min 12:00 6,19 € Blankenfelde-Mahlow Brandenburg an der Havel BlaBlaCar 0
11:30 30 min 12:00 2,99 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
12:00 20 min 12:20 2,99 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
12:00 20 min 12:20 1,99 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
12:20 20 min 12:40 3,99 € Berlin Mittenwalde BlaBlaCar 0
12:30 1h 13:30 7,49 € Berlin Fehrbellin BlaBlaCar 0
13:00 30 min 13:30 1,99 € Berlin Schönefeld BlaBlaCar 0
13:00 30 min 13:30 2,99 € Berlin Königs Wusterhausen BlaBlaCar 0
13:05 2:53 15:58 15 € Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
13:05 2:53 15:58 15 € Flughafen BER - Terminal 1-2 Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
13:50 40 min 14:30 3,99 € Altlandsberg Königs Wusterhausen BlaBlaCar 0
14:00 20 min 14:20 1,99 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
14:00 30 min 14:30 1,99 € Berlin Schönefeld BlaBlaCar 0
14:10 10 min 14:20 3,99 € Berlin Schönefeld BlaBlaCar 0
14:10 40 min 14:50 2,99 € Berlin Falkensee BlaBlaCar 0
15:05 2:52 17:57 15 € Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
15:05 2:52 17:57 15 € Flughafen BER - Terminal 1-2 Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
15:30 1h 16:30 6,19 € Löwenberger Land Berlin BlaBlaCar 0
15:32 26 min 15:58 15 € Berlin Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 40 min 16:40 3,99 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
16:00 30 min 16:30 2,99 € Berlin Wildau BlaBlaCar 0
16:00 30 min 16:30 2,99 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
16:50 40 min 17:30 2,99 € Schönefeld Berlin BlaBlaCar 0
17:00 30 min 17:30 2,99 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
17:00 40 min 17:40 2,99 € Berlin Wildau BlaBlaCar 0
17:00 20 min 17:20 3,99 € Blankenfelde-Mahlow Potsdam BlaBlaCar 0
17:00 30 min 17:30 1,99 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
17:00 30 min 17:30 1,99 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
17:32 25 min 17:57 15 € Berlin Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 0
17:50 50 min 18:40 4,99 € Eberswalde Berlin BlaBlaCar 0
18:00 20 min 18:20 1,99 € Berlin Schönefeld BlaBlaCar 0
18:40 30 min 19:10 1,99 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
19:05 9:51 04:56 19 € Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
19:05 9:51 04:56 19 € Flughafen BER - Terminal 1-2 Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
20:30 40 min 21:10 3,99 € Potsdam Berlin BlaBlaCar 0
21:20 40 min 22:00 3,99 € Ahrensfelde Schönefeld BlaBlaCar 0
23:10 30 min 23:40 2,99 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0