Berlin Ratzdorf Do., 20.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:20 2:52 09:12 8,48 € Charlottenburg Ratzdorf FlixBus 0
06:40 2:32 09:12 8,48 € Schöneberg Ratzdorf FlixBus 0
07:05 2:07 09:12 8,48 € Flughafen Schönefeld Ratzdorf FlixBus 0
11:00 40 min 11:40 5 € Königs Wusterhausen Świecko BlaBlaCar 0
12:00 1:10 13:10 7,49 € Berlin Słubice BlaBlaCar 0
14:00 50 min 14:50 6 € Wildau Słubice BlaBlaCar 0
14:20 1:20 15:40 6,19 € Berlin Świecko BlaBlaCar 0
15:30 1:40 17:10 8,69 € Berlin Cottbus BlaBlaCar 0
17:05 2:58 20:03 13,48 € Charlottenburg Ratzdorf FlixBus 0
17:10 1:40 18:50 13,59 € Berlin Trzebiel BlaBlaCar 0
17:25 2:38 20:03 13,48 € Schöneberg Ratzdorf FlixBus 0
17:30 1:20 18:50 7,49 € Berlin Cottbus BlaBlaCar 0
17:50 2:13 20:03 13,48 € Flughafen Schönefeld Ratzdorf FlixBus 0
18:00 1:20 19:20 7,49 € Berlin Cottbus BlaBlaCar 0
18:00 1:20 19:20 7,49 € Berlin Cottbus BlaBlaCar 0
19:50 1:10 21:00 7,49 € Berlin Frankfurt (Oder) BlaBlaCar 0
20:30 1:20 21:50 7,49 € Potsdam Świecko BlaBlaCar 0
23:40 1:20 01:00 7,49 € Potsdam Świecko BlaBlaCar 0