Berlin Stargard Szczecinski Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:30 1:50 02:20 12,29 € Bernau bei Berlin Goleniów BlaBlaCar 0
07:00 1:40 08:40 12,29 € Rüdersdorf bei Berlin Stettin BlaBlaCar 0
09:00 2h 11:00 10,99 € Berlin Stettin BlaBlaCar 0
12:50 2h 14:50 12,29 € Berlin Stettin BlaBlaCar 0
13:00 1:50 14:50 9,99 € Berlin Stettin BlaBlaCar 0
15:00 2:30 17:30 18,48 € Berlin Barlinek BlaBlaCar 0
16:00 1:20 17:20 9,99 € Eberswalde Stettin BlaBlaCar 0
16:00 2:10 18:10 12,29 € Berlin Stettin BlaBlaCar 0
16:00 2:30 18:30 15,99 € Werder (Havel) Stargard BlaBlaCar 0
16:50 1:30 18:20 13,59 € Berlin Stettin BlaBlaCar 0
18:10 2:40 20:50 10,99 € Berlin Stettin BlaBlaCar 0
19:30 1:50 21:20 9,99 € Berlin Stettin BlaBlaCar 0
20:40 1:40 22:20 13,59 € Berlin Stettin BlaBlaCar 0
21:10 1:30 22:40 9,99 € Mühlenbecker Land Stettin BlaBlaCar 0
21:20 1:40 23:00 8,69 € Berlin Stettin BlaBlaCar 0
21:40 2:10 23:50 18,48 € Potsdam Stettin BlaBlaCar 0