Bochum Baden Baden Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:00 4h 05:00 25,99 € Gelsenkirchen Karlsruhe BlaBlaCar 0
07:40 4:10 11:50 38,39 € Düsseldorf Karlsruhe BlaBlaCar 0
08:30 4:20 12:50 25,99 € Dortmund Karlsruhe BlaBlaCar 0
09:00 3:20 12:20 20,99 € Düsseldorf Karlsruhe BlaBlaCar 0
09:50 3:40 13:30 10,99 € Düsseldorf Karlsruhe BlaBlaCar 0
10:40 4:20 15:00 38,39 € Neuss Straßburg BlaBlaCar 0
11:00 3:50 14:50 22,29 € Moers Bruchsal BlaBlaCar 0
12:00 3:30 15:30 24,79 € Duisburg Karlsruhe BlaBlaCar 0
13:00 4h 17:00 28,49 € Sprockhövel Karlsruhe BlaBlaCar 0
13:00 6:20 19:20 50,79 € Dortmund Straßburg BlaBlaCar 0
14:00 3:40 17:40 19,79 € Solingen Landau in der Pfalz BlaBlaCar 0
14:00 3:40 17:40 22,29 € Leverkusen Kandel BlaBlaCar 0
15:30 4h 19:30 24,79 € Wuppertal Pforzheim BlaBlaCar 0