Bochum Bamberg So., 16.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:30 11:15 17:45 60,47 € Ehrenfeld Brennerstraße 97 FlixBus 1
07:20 6:20 13:40 50,79 € Hagen Nürnberg BlaBlaCar 0
09:50 10:55 20:45 51,97 € Ehrenfeld Brennerstraße 97 FlixBus 1
10:40 5h 15:40 25,99 € Dortmund Erlangen BlaBlaCar 0
11:30 4:10 15:40 44,59 € Essen Geiselwind BlaBlaCar 0
13:00 5:10 18:10 27,29 € Düsseldorf Coburg BlaBlaCar 0
14:40 4:10 18:50 27,29 € Dortmund Bamberg BlaBlaCar 0
15:00 4h 19:00 30,99 € Dortmund Bamberg BlaBlaCar 0
15:40 5:20 21:00 34,69 € Duisburg Nürnberg BlaBlaCar 0
16:00 5:10 21:10 41,99 € Oberhausen Erlangen BlaBlaCar 0
16:00 5h 21:00 30,99 € Bottrop Bamberg BlaBlaCar 0
16:30 4:50 21:20 32,19 € Langenfeld (Rheinland) Erlangen BlaBlaCar 0
17:30 5h 22:30 28,49 € Düsseldorf Nürnberg BlaBlaCar 0
23:25 19:10 18:35 59,97 € Ehrenfeld Brennerstraße 97 FlixBus 1