Bochum Koblenz am Rhein So., 16.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
08:00 1:50 09:50 13,59 € Düsseldorf Limburg an der Lahn BlaBlaCar 0
10:00 1:40 11:40 9,99 € Düsseldorf Koblenz BlaBlaCar 0
11:00 1:50 12:50 15,99 € Duisburg Koblenz BlaBlaCar 0
12:00 2h 14:00 12,29 € Wuppertal Idstein BlaBlaCar 0
13:00 2:40 15:40 14,89 € Dortmund Koblenz BlaBlaCar 0
13:00 1:40 14:40 10,99 € Düsseldorf Limburg an der Lahn BlaBlaCar 0
13:10 2h 15:10 14,89 € Essen Neuwied BlaBlaCar 0
13:30 1:30 15:00 13,59 € Essen Dernbach BlaBlaCar 0
15:20 1:30 16:50 8,69 € Hagen Bad Neuenahr-Ahrweiler BlaBlaCar 0
16:00 1:50 17:50 14,89 € Düsseldorf Koblenz BlaBlaCar 0
16:30 1:50 18:20 12,29 € Essen Mogendorf BlaBlaCar 0
18:20 2h 20:20 14,89 € Duisburg Limburg an der Lahn BlaBlaCar 0
20:00 5:10 01:10 34,97 € Ehrenfeld Neversstraße FlixBus 1
20:20 2h 22:20 13,59 € Hagen Koblenz BlaBlaCar 0
20:30 2:10 22:40 12,29 € Duisburg Neuwied BlaBlaCar 0