Bochum Lódz Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:14 16:45 23:59 81,47 € Ehrenfeld Lódz FlixTrain 1
09:50 18:30 04:20 112,96 € Ehrenfeld Lódz FlixTrain 2
12:00 10:40 22:40 74,29 € Gelsenkirchen Bełchatów BlaBlaCar 0
15:10 10:10 01:20 84,19 € Bochum Łódź BlaBlaCar 0
15:40 10:30 02:10 50,79 € Bochum Łódź BlaBlaCar 0
17:00 10:50 03:50 49,59 € Bochum Wola Bykowska BlaBlaCar 0
17:15 12:20 05:35 96,97 € Ehrenfeld Lódz FlixTrain 1
17:30 10h 03:30 49,59 € Dortmund Łódź BlaBlaCar 0
19:00 11h 06:00 61,89 € Meerbusch Łódź BlaBlaCar 0
19:00 11:20 06:20 58,19 € Gelsenkirchen Łódź BlaBlaCar 0
19:40 9:10 04:50 51,99 € Hagen Ciosny BlaBlaCar 0
20:20 13h 09:20 63,19 € Essen Łódź BlaBlaCar 0
20:39 15:06 11:45 93,47 € Ehrenfeld Lódz FlixTrain 1
21:00 10:50 07:50 55,79 € Essen Łódź BlaBlaCar 0
21:10 9:30 06:40 55,79 € Dortmund Łódź BlaBlaCar 0