Bochum Leonberg, Württ So., 16.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:10 4:20 04:30 30,99 € Dortmund Freiberg am Neckar BlaBlaCar 0
10:00 4h 14:00 35,99 € Duisburg Pforzheim BlaBlaCar 0
10:00 4:10 14:10 34,69 € Essen Pforzheim BlaBlaCar 0
10:00 3:40 13:40 32,19 € Dortmund Karlsruhe BlaBlaCar 0
11:00 4:10 15:10 28,49 € Düsseldorf Stuttgart BlaBlaCar 0
11:00 4h 15:00 35,99 € Duisburg Ettlingen BlaBlaCar 0
11:20 4:50 16:10 27,29 € Duisburg Filderstadt BlaBlaCar 0
11:30 4:10 15:40 27,29 € Düsseldorf Ludwigsburg BlaBlaCar 0
13:00 3:30 16:30 24,79 € Neuss Bruchsal BlaBlaCar 0
13:30 4h 17:30 29,79 € Heiden Karlsruhe BlaBlaCar 0
14:00 4:50 18:50 48,29 € Solingen Stuttgart BlaBlaCar 0
14:00 4:30 18:30 37,19 € Bochum Gerlingen BlaBlaCar 0
14:00 3:50 17:50 25,99 € Düsseldorf Karlsruhe BlaBlaCar 0
15:00 4h 19:00 28,49 € Leichlingen (Rheinland) Leinfelden-Echterdingen BlaBlaCar 0
16:00 4:40 20:40 30,99 € Iserlohn Heilbronn BlaBlaCar 0
16:00 4h 20:00 24,79 € Bochum Karlsruhe BlaBlaCar 0
16:30 3:40 20:10 34,69 € Bochum Karlsruhe BlaBlaCar 0
16:30 4h 20:30 24,79 € Duisburg Karlsruhe BlaBlaCar 0
18:00 5:10 23:10 32,19 € Witten Stuttgart BlaBlaCar 0
18:20 4h 22:20 30,99 € Duisburg Karlsruhe BlaBlaCar 0
19:00 5:10 00:10 28,49 € Dortmund Stuttgart BlaBlaCar 0
20:00 10:50 06:50 54,97 € Ehrenfeld Bahnhofstraße FlixBus 1
21:00 3:50 00:50 30,99 € Düsseldorf Pforzheim BlaBlaCar 0
23:30 4:40 04:10 41,99 € Gelsenkirchen Stuttgart BlaBlaCar 0