Bochum Osnabrück So., 16.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:10 1:40 04:50 8,69 € Bochum Bielefeld BlaBlaCar 0
06:00 1:40 07:40 10,99 € Recklinghausen Bielefeld BlaBlaCar 0
08:00 1:50 09:50 14,89 € Düsseldorf Osnabrück BlaBlaCar 0
08:00 1:10 09:10 7,49 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
08:00 1:40 09:40 15,99 € Essen Herford BlaBlaCar 0
08:00 1:30 09:30 12,29 € Unna Dissen am Teutoburger Wald BlaBlaCar 0
08:10 2h 10:10 14,89 € Duisburg Osnabrück BlaBlaCar 0
08:20 1:50 10:10 10,99 € Essen Bielefeld BlaBlaCar 0
09:30 1:40 11:10 9,99 € Wuppertal Bielefeld BlaBlaCar 0
10:00 40 min 10:40 4 € Kamen Münster BlaBlaCar 0
10:10 1h 11:10 6,19 € Dortmund Rheda-Wiedenbrück BlaBlaCar 0
10:30 50 min 11:20 6,19 € Dortmund Gütersloh BlaBlaCar 0
10:40 1:30 12:10 12,29 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
12:00 1:20 13:20 7,49 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
13:00 1:20 14:20 6,19 € Dortmund Warendorf BlaBlaCar 0
13:00 1:10 14:10 9,99 € Duisburg Münster BlaBlaCar 0
13:00 1:40 14:40 9,99 € Essen Bielefeld BlaBlaCar 0
13:00 1:10 14:10 6,19 € Dorsten Osnabrück BlaBlaCar 0
13:30 1:30 15:00 6,19 € Hagen Versmold BlaBlaCar 0
13:30 1:30 15:00 12,29 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
13:30 2:20 15:50 15,99 € Gelsenkirchen Herford BlaBlaCar 0
13:40 1:40 15:20 12,29 € Essen Bielefeld BlaBlaCar 0
13:50 50 min 14:40 4 € Dortmund Münster BlaBlaCar 0
13:50 1:10 15:00 7,49 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
13:50 1:10 15:00 9,99 € Hagen Bielefeld BlaBlaCar 0
14:00 30 min 14:30 3 € Dülmen Münster BlaBlaCar 0
14:00 1:30 15:30 12,29 € Dortmund Osnabrück BlaBlaCar 0
14:40 1:10 15:50 7,49 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
14:40 1h 15:40 7,49 € Essen Münster BlaBlaCar 0
15:00 1:10 16:10 4,99 € Hemer Münster BlaBlaCar 0
15:40 1:40 17:20 10,99 € Duisburg Osnabrück BlaBlaCar 0
16:00 1:40 17:40 13,59 € Duisburg Wallenhorst BlaBlaCar 0
16:00 1:10 17:10 9,99 € Wuppertal Münster BlaBlaCar 0
17:00 1:30 18:30 10,99 € Dortmund Osnabrück BlaBlaCar 0
17:00 1:30 18:30 9,99 € Oberhausen Osnabrück BlaBlaCar 0
17:00 1:20 18:20 8,69 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
17:00 1:10 18:10 7,49 € Unna Bielefeld BlaBlaCar 0
18:00 2:10 20:10 12,29 € Menden (Sauerland) Diepholz BlaBlaCar 0
18:40 1:10 19:50 6,19 € Lüdenscheid Münster BlaBlaCar 0
18:40 1:10 19:50 9,99 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
19:00 1h 20:00 8,69 € Unna Osnabrück BlaBlaCar 0
19:00 1:30 20:30 9,99 € Düsseldorf Münster BlaBlaCar 0
19:00 1:10 20:10 7,49 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
19:10 2:40 21:50 18,48 € Lüdenscheid Osnabrück BlaBlaCar 0
19:50 50 min 20:40 1 € Dortmund Münster BlaBlaCar 0
20:20 1:20 21:40 8,69 € Bochum Osnabrück BlaBlaCar 0