Bochum Rheda Wiedenbrück Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:00 1:40 05:40 9,99 € Duisburg Bielefeld BlaBlaCar 0
05:00 1:50 06:50 10,99 € Düsseldorf Herford BlaBlaCar 0
07:10 30 min 07:40 3 € Hagen Bergkamen BlaBlaCar 0
08:30 1:30 10:00 8,69 € Wuppertal Bielefeld BlaBlaCar 0
08:30 50 min 09:20 4 € Schwerte Münster BlaBlaCar 0
08:40 1:10 09:50 7,49 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
08:50 1:10 10:00 9,99 € Moers Münster BlaBlaCar 0
09:00 1h 10:00 3 € Hagen Hamm BlaBlaCar 0
09:00 50 min 09:50 4 € Dortmund Münster BlaBlaCar 0
09:00 1:20 10:20 7,49 € Dortmund Herford BlaBlaCar 0
09:00 20 min 09:20 2 € Lünen Hamm BlaBlaCar 0
09:20 1h 10:20 7,49 € Hagen Gütersloh BlaBlaCar 0
10:00 1:20 11:20 9,99 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
11:00 50 min 11:50 8,69 € Hagen Münster BlaBlaCar 0
11:00 30 min 11:30 3 € Schwerte Hamm BlaBlaCar 0
11:00 40 min 11:40 4 € Recklinghausen Münster BlaBlaCar 0
11:50 40 min 12:30 5 € Bochum Münster BlaBlaCar 0
12:00 1:10 13:10 7,49 € Datteln Geseke BlaBlaCar 0
12:40 1:50 14:30 12,29 € Bochum Bielefeld BlaBlaCar 0
13:20 1:10 14:30 6,19 € Lüdenscheid Münster BlaBlaCar 0
13:50 1h 14:50 8,69 € Duisburg Münster BlaBlaCar 0
13:50 1:30 15:20 8,69 € Wuppertal Bielefeld BlaBlaCar 0
14:00 50 min 14:50 5 € Datteln Münster BlaBlaCar 0
14:00 50 min 14:50 6 € Hagen Münster BlaBlaCar 0
14:30 1:10 15:40 7,49 € Dortmund Gütersloh BlaBlaCar 0
15:20 40 min 16:00 4 € Marl Münster BlaBlaCar 0
15:20 50 min 16:10 5 € Dortmund Münster BlaBlaCar 0
16:00 1h 17:00 6,19 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
16:10 1h 17:10 6 € Lüdenscheid Hamm BlaBlaCar 0
16:30 1:30 18:00 12,29 € Bochum Bielefeld BlaBlaCar 0
17:00 30 min 17:30 4 € Hagen Soest BlaBlaCar 0
17:10 40 min 17:50 4 € Dortmund Geseke BlaBlaCar 0
17:30 40 min 18:10 5 € Hagen Anröchte BlaBlaCar 0
17:30 1:10 18:40 8,69 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
17:30 1:10 18:40 9,99 € Ascheberg Bielefeld BlaBlaCar 0
17:40 1:40 19:20 8,69 € Bochum Bielefeld BlaBlaCar 0
17:50 1h 18:50 9,99 € Hagen Rietberg BlaBlaCar 0
18:00 50 min 18:50 7,49 € Dortmund Gütersloh BlaBlaCar 0
18:00 1:20 19:20 13,59 € Herne Bielefeld BlaBlaCar 0
18:00 1:30 19:30 7,49 € Herne Bielefeld BlaBlaCar 0
18:00 30 min 18:30 2 € Unna Ascheberg BlaBlaCar 0
18:00 1:40 19:40 9,99 € Essen Bielefeld BlaBlaCar 0
18:20 1:50 20:10 10,99 € Essen Bielefeld BlaBlaCar 0
18:20 40 min 19:00 5 € Hagen Münster BlaBlaCar 0
19:00 1:10 20:10 9,99 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
19:20 1:10 20:30 7,49 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
19:50 1:10 21:00 6,19 € Bottrop Oelde BlaBlaCar 0
19:50 1:30 21:20 8,69 € Dortmund Herford BlaBlaCar 0
21:00 1:20 22:20 6,19 € Essen Geseke BlaBlaCar 0
21:40 1:10 22:50 9,99 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
21:40 1:10 22:50 6,19 € Essen Münster BlaBlaCar 0
22:00 2h 00:00 15,99 € Düsseldorf Paderborn BlaBlaCar 0
22:10 30 min 22:40 2 € Unna Arnsberg BlaBlaCar 0
23:20 50 min 00:10 7 € Hagen Soest BlaBlaCar 0
23:30 1h 00:30 8,69 € Duisburg Münster BlaBlaCar 0