Bochum Roermond So., 16.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:50 1:30 02:20 7,49 € Essen Eindhoven BlaBlaCar 0
01:30 1:30 03:00 7,49 € Duisburg Eindhoven BlaBlaCar 0
03:50 1:10 05:00 8,69 € Dortmund Venlo BlaBlaCar 0
06:00 2h 08:00 13,59 € Remscheid Sittard BlaBlaCar 0
08:00 40 min 08:40 6 € Neuss Aachen BlaBlaCar 0
10:00 1:20 11:20 8,69 € Hagen Mönchengladbach BlaBlaCar 0
11:10 1:40 12:50 4,99 € Werl Viersen BlaBlaCar 0
13:00 1h 14:00 7,49 € Düsseldorf Weeze BlaBlaCar 0
13:40 1h 14:40 6,19 € Bochum Venlo BlaBlaCar 0
14:00 1h 15:00 4,99 € Dortmund Willich BlaBlaCar 0
14:40 1:30 16:10 7,49 € Wuppertal Maasmechelen BlaBlaCar 0
15:40 2h 17:40 10,99 € Dortmund Eindhoven BlaBlaCar 0
15:50 30 min 16:20 1 € Duisburg Kempen BlaBlaCar 0
15:50 1:30 17:20 7,49 € Essen Eindhoven BlaBlaCar 0
15:50 1:10 17:00 8,69 € Duisburg Eindhoven BlaBlaCar 0
16:10 1:30 17:40 10,99 € Gelsenkirchen Eindhoven BlaBlaCar 0
16:20 30 min 16:50 3,99 € Duisburg Venlo BlaBlaCar 0
16:30 40 min 17:10 3,99 € Duisburg Venlo BlaBlaCar 0
16:40 1:30 18:10 7,49 € Essen Eindhoven BlaBlaCar 0
18:00 50 min 18:50 6,19 € Düsseldorf Aachen BlaBlaCar 0
18:50 40 min 19:30 1,99 € Duisburg Venlo BlaBlaCar 0
19:00 1:50 20:50 9,99 € Dortmund Eindhoven BlaBlaCar 0
19:00 1h 20:00 4,99 € Dortmund Neuss BlaBlaCar 0
19:40 1:20 21:00 9,99 € Hagen Eschweiler BlaBlaCar 0
19:50 2:10 22:00 17,29 € Dortmund Genk BlaBlaCar 0
20:00 40 min 20:40 2 € Essen Krefeld BlaBlaCar 0
20:00 1:50 21:50 10,99 € Essen Maastricht BlaBlaCar 0
20:00 1:20 21:20 6,19 € Essen Weert BlaBlaCar 0
20:50 50 min 21:40 4,99 € Essen Venlo BlaBlaCar 0
21:10 20 min 21:30 3 € Düsseldorf Mönchengladbach BlaBlaCar 0
21:20 1h 22:20 8,69 € Wuppertal Heinsberg BlaBlaCar 0
21:50 30 min 22:20 3 € Düsseldorf Mönchengladbach BlaBlaCar 0
22:00 40 min 22:40 6 € Düsseldorf Krefeld BlaBlaCar 0
22:20 40 min 23:00 2 € Düsseldorf Tönisvorst BlaBlaCar 0
22:20 20 min 22:40 3 € Düsseldorf Neuss BlaBlaCar 0
23:00 10 min 23:10 3 € Düsseldorf Neuss BlaBlaCar 0
23:10 1:20 00:30 9,99 € Dortmund Mönchengladbach BlaBlaCar 0