Bochum Schmallenberg So., 16.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
08:00 40 min 08:40 4 € Bochum Lüdenscheid BlaBlaCar 0
12:00 1:20 13:20 8,69 € Dortmund Siegen BlaBlaCar 0
13:30 1:40 15:10 6,19 € Radevormwald Olpe BlaBlaCar 0
14:00 1:40 15:40 10,99 € Düsseldorf Siegen BlaBlaCar 0
14:00 1:50 15:50 12,29 € Castrop-Rauxel Siegen BlaBlaCar 0
14:10 1:10 15:20 8,69 € Dortmund Reichshof BlaBlaCar 0
14:20 40 min 15:00 3 € Unna Lüdenscheid BlaBlaCar 0
16:00 1:20 17:20 8,69 € Iserlohn Siegen BlaBlaCar 0
16:40 40 min 17:20 3 € Dortmund Arnsberg BlaBlaCar 0
17:10 1:20 18:30 12,29 € Dortmund Siegen BlaBlaCar 0
17:40 40 min 18:20 4 € Hagen Soest BlaBlaCar 0
18:00 1:20 19:20 8,69 € Düsseldorf Soest BlaBlaCar 0
20:20 1:30 21:50 12,29 € Düsseldorf Siegen BlaBlaCar 0