Bochum Wiesbaden Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:00 2:10 04:10 18,48 € Wuppertal Wiesbaden BlaBlaCar 0
04:00 2h 06:00 13,59 € Solingen Flörsheim am Main BlaBlaCar 0
04:20 3h 07:20 27,29 € Bochum Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
06:30 6:30 13:00 23,47 € Ehrenfeld Wiesbaden Südost FlixBus 1
07:00 2:40 09:40 20,99 € Duisburg Hofheim am Taunus BlaBlaCar 0
07:10 2:40 09:50 22,29 € Essen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
07:40 2:30 10:10 22,29 € Düsseldorf Wiesbaden BlaBlaCar 0
08:00 2:50 10:50 15,99 € Wuppertal Wiesbaden BlaBlaCar 0
08:10 2:50 11:00 17,29 € Dortmund Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
08:30 2:50 11:20 14,89 € Dortmund Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
09:15 10:20 19:35 44,47 € Ehrenfeld Wiesbaden Südost FlixBus 1
09:30 2h 11:30 10,99 € Wuppertal Hünfelden BlaBlaCar 0
09:50 2:40 12:30 18,48 € Wetter (Ruhr) Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:00 1:30 11:30 8,69 € Düsseldorf Heiligenroth BlaBlaCar 0
10:30 2:40 13:10 20,99 € Essen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:50 2:20 13:10 12,29 € Hagen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
11:00 2:30 13:30 15,99 € Duisburg Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
12:10 2:30 14:40 19,79 € Krefeld Flörsheim am Main BlaBlaCar 0
13:00 3:40 16:40 29,79 € Dortmund Wiesbaden BlaBlaCar 0
13:00 2:30 15:30 22,29 € Essen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
13:00 2:30 15:30 23,59 € Düsseldorf Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
13:10 3:10 16:20 17,29 € Bochum Darmstadt BlaBlaCar 0
13:50 2:30 16:20 15,99 € Solingen Bad Kreuznach BlaBlaCar 0
13:50 9:20 23:10 33,47 € Ehrenfeld Wiesbaden Südost FlixBus 1
14:00 2:50 16:50 15,99 € Holzwickede Hanau BlaBlaCar 0
14:00 2:30 16:30 17,29 € Langenfeld (Rheinland) Darmstadt BlaBlaCar 0
14:00 2h 16:00 17,29 € Lüdenscheid Hanau BlaBlaCar 0
15:00 2:50 17:50 12,29 € Velbert Wiesbaden BlaBlaCar 0
15:00 2:30 17:30 17,29 € Düsseldorf Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:00 2:30 18:30 15,99 € Düsseldorf Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:00 2:40 18:40 15,99 € Gelsenkirchen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:00 2:40 18:40 18,48 € Bochum Bad Homburg vor der Höhe BlaBlaCar 0
17:00 1:50 18:50 12,29 € Düsseldorf Idstein BlaBlaCar 0
17:00 3h 20:00 18,48 € Hamm Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:00 3h 21:00 18,48 € Essen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:00 2h 20:00 13,59 € Wuppertal Limburg an der Lahn BlaBlaCar 0
18:00 2:50 20:50 19,79 € Krefeld Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:00 2:50 20:50 22,29 € Kaarst Bingen am Rhein BlaBlaCar 0
19:00 3:10 22:10 20,99 € Borken Rodgau BlaBlaCar 0
19:00 2:20 21:20 13,59 € Düsseldorf Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
19:50 3h 22:50 18,48 € Duisburg Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
20:00 2:50 22:50 22,29 € Dortmund Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
20:00 2:40 22:40 19,79 € Düsseldorf Oberursel (Taunus) BlaBlaCar 0
23:50 2:20 02:10 19,79 € Düsseldorf Frankfurt am Main BlaBlaCar 0