Bochum Wroclaw Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:30 8:20 08:50 43,39 € Gelsenkirchen Breslau BlaBlaCar 0
03:00 8:20 11:20 49,59 € Ascheberg Breslau BlaBlaCar 0
05:20 9h 14:20 46,99 € Dortmund Breslau BlaBlaCar 0
06:00 8:20 14:20 49,59 € Ascheberg Breslau BlaBlaCar 0
06:50 8:40 15:30 51,99 € Herne Breslau BlaBlaCar 0
07:20 8h 15:20 48,29 € Dortmund Breslau BlaBlaCar 0
07:30 8:20 15:50 48,29 € Dortmund Breslau BlaBlaCar 0
07:50 8:50 16:40 51,99 € Düsseldorf Breslau BlaBlaCar 0
10:00 10h 20:00 50,79 € Dortmund Breslau BlaBlaCar 0
12:20 8:10 20:30 45,89 € Bochum Breslau BlaBlaCar 0
13:30 10h 23:30 39,69 € Recklinghausen Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
14:10 8h 22:10 66,89 € Dortmund Breslau BlaBlaCar 0
16:00 8:40 00:40 43,39 € Gevelsberg Oława BlaBlaCar 0
16:00 8:20 00:20 64,39 € Werl Breslau BlaBlaCar 0
17:30 7:40 01:10 43,39 € Dortmund Breslau BlaBlaCar 0
18:00 8:50 02:50 53,29 € Velbert Breslau BlaBlaCar 0
18:10 8:40 02:50 51,99 € Essen Breslau BlaBlaCar 0
18:20 8:20 02:40 49,59 € Dortmund Breslau BlaBlaCar 0
19:00 7:50 02:50 46,99 € Dortmund Świdnica Polska BlaBlaCar 0
19:30 7:30 03:00 49,59 € Dortmund Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
19:40 8h 03:40 44,59 € Essen Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
19:50 7:30 03:20 43,39 € Dortmund Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
20:39 17:16 13:55 80,47 € Ehrenfeld Wroclaw FlixTrain 1
21:00 8:30 05:30 46,99 € Essen Breslau BlaBlaCar 0
21:20 8:10 05:30 44,59 € Essen Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
22:10 9:50 08:00 76,79 € Bochum Breslau BlaBlaCar 0
22:30 7:40 06:10 43,39 € Dortmund Breslau BlaBlaCar 0
22:40 8:10 06:50 71,89 € Wuppertal Breslau BlaBlaCar 0