Bonn Schaffhausen So., 14.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
08:00 6:10 14:10 54,49 € Kerpen Regensdorf BlaBlaCar 0
12:40 6h 18:40 53,29 € Köln Zürich BlaBlaCar 0
13:50 5h 18:50 38,39 € Köln Villingen-Schwenningen BlaBlaCar 0
15:00 6h 21:00 37,19 € Düsseldorf Berg BlaBlaCar 0
23:59 11:21 11:20 46,97 € Gronau Spitalstrasse 5 FlixBus 1