Bremen Vechta Di., 25.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:00 40 min 06:40 2 € Delmenhorst Bassum BlaBlaCar 0
10:00 40 min 10:40 3 € Bremen Wildeshausen BlaBlaCar 0
16:00 40 min 16:40 3 € Bremen Wildeshausen BlaBlaCar 0
16:20 50 min 17:10 5 € Bremen Bakum BlaBlaCar 0
23:00 30 min 23:30 2 € Bremen Wildeshausen BlaBlaCar 0