Düsseldorf Aachen Mo., 17.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:00 1:30 01:30 9,99 € Düsseldorf Lanaken BlaBlaCar 0
00:10 1h 01:10 7,49 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
01:00 50 min 01:50 6 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
01:10 50 min 02:00 6,19 € Köln Kerkrade BlaBlaCar 0
06:00 1:20 07:20 6,19 € Köln Bütgenbach BlaBlaCar 0
06:20 1:10 07:30 7,49 € Köln Maastricht BlaBlaCar 0
06:27 1:49 08:16 33 € Düsseldorf Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
06:40 40 min 07:20 2 € Köln Vettweiß BlaBlaCar 0
07:00 2:18 09:18 12 € Düsseldorf Flughafen Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 2:16 10:16 47 € Düsseldorf Flughafen Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
08:50 30 min 09:20 1,99 € Willich Roermond BlaBlaCar 0
08:51 1:25 10:16 33 € Düsseldorf Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 30 min 09:30 2 € Köln Kerpen BlaBlaCar 0
09:00 1:10 10:10 9,99 € Köln Maastricht BlaBlaCar 0
09:10 1:40 10:50 12,29 € Düsseldorf Lüttich BlaBlaCar 0
10:00 40 min 10:40 6 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
10:00 2:16 12:16 52 € Düsseldorf Flughafen Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
10:30 50 min 11:20 2,99 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
10:30 1h 11:30 7,49 € Düsseldorf Aachen BlaBlaCar 0
10:48 1:28 12:16 39 € Düsseldorf Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 50 min 11:50 5 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
11:00 2:12 13:12 15 € Düsseldorf Flughafen Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
11:30 1h 12:30 6 € Hürth Aachen BlaBlaCar 0
11:44 1:28 13:12 15 € Düsseldorf Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
11:49 1:29 13:18 12 € Düsseldorf Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
12:06 2:10 14:16 39 € Düsseldorf Flughafen Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
12:10 1:20 13:30 12,29 € Krefeld Herstal BlaBlaCar 0
12:20 50 min 13:10 5 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
12:49 1:27 14:16 39 € Düsseldorf Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 3:17 16:17 47 € Düsseldorf Flughafen Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
13:18 1:06 14:24 14,98 € Innenstadt Burtscheid FlixTrain 0
13:30 30 min 14:00 2 € Bergheim Düren BlaBlaCar 0
14:00 1:10 15:10 6,19 € Bergisch Gladbach Hürtgenwald BlaBlaCar 0
14:27 1:50 16:17 39 € Düsseldorf Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
14:30 1:20 15:50 9,99 € Düsseldorf Maastricht BlaBlaCar 0
14:30 40 min 15:10 3 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
14:59 2:13 17:12 19 € Düsseldorf Flughafen Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 1:10 16:10 7,49 € Köln Lüttich BlaBlaCar 0
15:30 20 min 15:50 3 € Köln Erftstadt BlaBlaCar 0
15:44 1:28 17:12 15 € Düsseldorf Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
15:49 1:23 17:12 14 € Düsseldorf Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
15:59 2:17 18:16 52 € Düsseldorf Flughafen Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
16:50 1:26 18:16 39 € Düsseldorf Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
16:59 2:14 19:13 31 € Düsseldorf Flughafen Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 50 min 17:50 4,99 € Köln Heerlen BlaBlaCar 0
17:00 50 min 17:50 5 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
17:54 1:19 19:13 15 € Düsseldorf Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 1:18 19:18 12 € Düsseldorf Flughafen Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
18:06 2:10 20:16 37 € Düsseldorf Flughafen Aachen Hbf Deutsche Bahn 2
18:49 1:27 20:16 33 € Düsseldorf Hbf Aachen Hbf Deutsche Bahn 1
19:10 1:30 20:40 9,99 € Düsseldorf Maastricht BlaBlaCar 0
20:30 40 min 21:10 3 € Köln Aachen BlaBlaCar 0
22:30 1h 23:30 1 € Köln Heimbach BlaBlaCar 0
22:35 2:20 00:55 12,98 € Innenstadt Henricistraße FlixBus 0
23:00 40 min 23:40 4 € Düsseldorf Heinsberg BlaBlaCar 0
23:20 1:30 00:50 12,29 € Düsseldorf Lüttich BlaBlaCar 0