Düsseldorf Anderlecht Mo., 17.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:20 2:30 02:50 10,99 € Duisburg Sint-Katelijne-Waver BlaBlaCar 0
00:40 2:40 03:20 17,29 € Oberhausen Antwerpen BlaBlaCar 0
07:40 2:40 10:20 20,99 € Duisburg Brüssel BlaBlaCar 0
11:00 2:20 13:20 18,48 € Essen Antwerpen BlaBlaCar 0
11:30 3h 14:30 22,29 € Köln Sint-Niklaas BlaBlaCar 0
12:20 2:20 14:40 14,89 € Köln Evere BlaBlaCar 0
13:30 2:50 16:20 18,48 € Bergheim Gent BlaBlaCar 0
17:00 2:30 19:30 23,59 € Köln Charleroi BlaBlaCar 0
17:10 1:30 18:40 8,69 € Düren Glabbeek BlaBlaCar 0
19:10 2:50 22:00 19,79 € Düsseldorf Brüssel BlaBlaCar 0
20:00 2h 22:00 17,29 € Düsseldorf Machelen BlaBlaCar 0
20:10 2:10 22:20 19,79 € Duisburg Antwerpen BlaBlaCar 0
22:50 2:10 01:00 17,29 € Düsseldorf Zaventem BlaBlaCar 0
23:20 2:40 02:00 24,79 € Düsseldorf Charleroi BlaBlaCar 0
23:20 2h 01:20 10,99 € Duisburg Antwerpen BlaBlaCar 0