Düsseldorf Bad Zwesten Sa., 22.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
08:00 2:50 10:50 17,29 € Neuss Kassel BlaBlaCar 0
08:20 2:40 11:00 14,89 € Neuss Marburg BlaBlaCar 0
09:40 2:20 12:00 13,59 € Wuppertal Kassel BlaBlaCar 0
11:30 3h 14:30 15,99 € Oberhausen Marburg BlaBlaCar 0
12:00 2:10 14:10 15,99 € Köln Marburg BlaBlaCar 0
12:00 2:40 14:40 15,99 € Neuss Kassel BlaBlaCar 0
13:00 3:10 16:10 15,99 € Viersen Bad Wildungen BlaBlaCar 0
14:00 3:10 17:10 18,48 € Düsseldorf Kassel BlaBlaCar 0
15:00 3h 18:00 22,29 € Köln Helsa BlaBlaCar 0
16:00 3h 19:00 25,99 € Duisburg Kassel BlaBlaCar 0