Düsseldorf Berlin Mo., 17.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:30 5:20 07:50 53,29 € Duisburg Berlin BlaBlaCar 0
06:00 5:20 11:20 30,99 € Bochum Berlin BlaBlaCar 0
06:37 4:47 11:24 28,48 € Innenstadt Tiergarten FlixTrain 0
08:00 6h 14:00 54,49 € Köln Berlin BlaBlaCar 0
08:30 5:40 14:10 30,99 € Düsseldorf Berlin BlaBlaCar 0
10:00 5:50 15:50 29,79 € Breckerfeld Berlin BlaBlaCar 0
10:00 5:30 15:30 30,99 € Bochum Berlin BlaBlaCar 0
10:38 4:47 15:25 33,98 € Innenstadt Tiergarten FlixTrain 0
11:30 5:30 17:00 43,39 € Essen Berlin BlaBlaCar 0
11:50 9:20 21:10 33,98 € Innenstadt Charlottenburg FlixBus 0
13:30 5:50 19:20 40,89 € Mülheim an der Ruhr Erkner BlaBlaCar 0
14:00 5:50 19:50 24,79 € Bochum Berlin BlaBlaCar 0
14:35 9:55 00:30 30,98 € Innenstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 0
14:35 9:05 23:40 30,98 € Innenstadt Charlottenburg FlixBus 0
15:00 6:40 21:40 43,39 € Erkelenz Berlin BlaBlaCar 0
16:00 6:10 22:10 37,19 € Düsseldorf Berlin BlaBlaCar 0
16:10 6h 22:10 24,79 € Neuss Berlin BlaBlaCar 0
16:37 4:51 21:28 25,98 € Innenstadt Tiergarten FlixTrain 0
16:37 5:01 21:38 25,98 € Innenstadt Schöneberg FlixTrain 0
16:50 4:40 21:30 34,69 € Hagen Berlin BlaBlaCar 0
17:30 6h 23:30 33,49 € Köln Hennigsdorf BlaBlaCar 0
18:00 6:10 00:10 40,89 € Köln Berlin BlaBlaCar 0
19:00 8:50 03:50 23,98 € Innenstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 0
19:00 8:50 03:50 28,48 € Innenstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 0
19:00 8:05 03:05 23,98 € Innenstadt Charlottenburg FlixBus 0
19:00 8:05 03:05 28,48 € Innenstadt Charlottenburg FlixBus 0
19:30 6:10 01:40 35,99 € Köln Berlin BlaBlaCar 0
20:00 5:40 01:40 53,29 € Duisburg Oranienburg BlaBlaCar 0
21:40 8:55 06:35 36,98 € Innenstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 0
21:40 7:50 05:30 36,98 € Innenstadt Wannsee FlixBus 0
21:40 8:10 05:50 36,98 € Innenstadt Charlottenburg FlixBus 0