Düsseldorf Chrzanów Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:20 12h 18:20 63,19 € Köln Krakau BlaBlaCar 0
06:30 10h 16:30 93,99 € Essen Katowice BlaBlaCar 0
06:40 12h 18:40 61,89 € Duisburg Krakau BlaBlaCar 0
07:00 10:10 17:10 67,98 € Hürth Świętochłowice BlaBlaCar 0
07:00 10:50 17:50 54,49 € Köln Katowice BlaBlaCar 0
09:50 10:10 20:00 81,79 € Straelen Ruda Śląska BlaBlaCar 0
13:00 12:10 01:10 49,59 € Duisburg Katowice BlaBlaCar 0
13:20 10h 23:20 58,19 € Bergisch Gladbach Siemianowice Śląskie BlaBlaCar 0
14:00 10h 00:00 79,29 € Duisburg Zabrze BlaBlaCar 0
15:40 11:10 02:50 74,29 € Viersen Tychy BlaBlaCar 0
16:00 10:20 02:20 55,79 € Velbert Sosnowiec BlaBlaCar 0
17:20 13h 06:20 64,39 € Essen Katowice BlaBlaCar 0
18:00 11:10 05:10 76,69 € Venlo Sosnowiec BlaBlaCar 0
18:10 11:30 05:40 72,89 € Venlo Krakau BlaBlaCar 0
18:10 11:30 05:40 60,69 € Essen Krakau BlaBlaCar 0
18:10 12:50 07:00 60,69 € Duisburg Krakau BlaBlaCar 0
18:30 11:30 06:00 61,39 € Venlo Krakau BlaBlaCar 0
19:00 11h 06:00 93,99 € Duisburg Katowice BlaBlaCar 0
19:00 10:30 05:30 80,48 € Kerpen Sosnowiec BlaBlaCar 0
19:40 9:40 05:20 50,79 € Essen Katowice BlaBlaCar 0
19:50 10:10 06:00 87,89 € Straelen Katowice BlaBlaCar 0
20:00 10:30 06:30 103,99 € Dormagen Trzebinia BlaBlaCar 0
20:50 9:30 06:20 75,59 € Bochum Katowice BlaBlaCar 0
21:00 10:30 07:30 96,59 € Hürth Katowice BlaBlaCar 0
21:40 13:10 10:50 93,99 € Duisburg Krakau BlaBlaCar 0
22:00 10:20 08:20 92,89 € Langenfeld (Rheinland) Ruda Śląska BlaBlaCar 0