Düsseldorf Erfurt Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:25 8:20 09:45 54,97 € Innenstadt Krämpfervorstadt FlixBus 1
02:00 4:10 06:10 33,49 € Köln Erfurt BlaBlaCar 0
03:00 4:40 07:40 23,59 € Mülheim an der Ruhr Jena BlaBlaCar 0
07:00 4:10 11:10 32,19 € Essen Erfurt BlaBlaCar 0
10:00 4:10 14:10 24,79 € Köln Jena BlaBlaCar 0
10:00 6h 16:00 30,98 € Innenstadt Krämpfervorstadt FlixBus 0
11:00 3:30 14:30 20,99 € Leverkusen Gotha BlaBlaCar 0
12:00 3:50 15:50 25,99 € Köln Erfurt BlaBlaCar 0
13:00 4:30 17:30 34,69 € Brühl Jena BlaBlaCar 0
16:00 4:10 20:10 32,19 € Wesseling Erfurt BlaBlaCar 0
17:00 3:40 20:40 22,29 € Köln Erfurt BlaBlaCar 0
17:00 4:20 21:20 29,79 € Wermelskirchen Jena BlaBlaCar 0
17:10 4h 21:10 22,29 € Köln Erfurt BlaBlaCar 0
18:00 4:10 22:10 24,79 € Köln Zella-Mehlis BlaBlaCar 0
20:20 7:55 04:15 72,97 € Innenstadt Krämpfervorstadt FlixBus 1
21:10 3:40 00:50 20,99 € Oberhausen Unstruttal BlaBlaCar 0
22:50 4h 02:50 25,99 € Köln Jena BlaBlaCar 0