Düsseldorf Freiburg im Breisgau Do., 20.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
10:20 8:15 18:35 56,98 € Innenstadt Bismarckallee 1A FlixBus 0
10:45 3:27 14:12 167 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 5h 17:00 33,49 € Köln Mülhausen BlaBlaCar 0
12:06 3:55 16:01 167 € Düsseldorf Flughafen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
12:27 3:34 16:01 167 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
12:27 3:34 16:01 167 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
13:00 5:01 18:01 167 € Düsseldorf Flughafen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 6h 19:00 132 € Düsseldorf Flughafen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
13:27 3:34 17:01 167 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
13:52 5:08 19:00 132 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
13:59 4:13 18:12 167 € Düsseldorf Flughafen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
14:15 9:35 23:50 56,47 € Innenstadt Bismarckallee 1A FlixBus 1
14:27 3:34 18:01 167 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
14:27 5:34 20:01 132 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
14:45 3:27 18:12 167 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
14:59 6:07 21:06 115 € Düsseldorf Flughafen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
15:22 3:38 19:00 167 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
15:50 4:11 20:01 143 € Düsseldorf Flughafen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
15:59 4:13 20:12 143 € Düsseldorf Flughafen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
16:10 9:10 01:20 41,47 € Innenstadt Bismarckallee 1A FlixBus 1
16:17 4:49 21:06 105 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
16:27 3:34 20:01 143 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
16:37 12:18 04:55 53,47 € Innenstadt Bismarckallee 1A FlixTrain 1
16:45 3:27 20:12 143 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
16:50 4:16 21:06 143 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
17:20 9:20 02:40 40,97 € Innenstadt Bismarckallee 1A FlixBus 1
18:00 5:05 23:05 99 € Düsseldorf Flughafen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
18:06 4:01 22:07 143 € Düsseldorf Flughafen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
18:16 4:49 23:05 89 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
18:20 10:35 04:55 63,97 € Innenstadt Bismarckallee 1A FlixBus 1
18:27 3:40 22:07 143 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
18:44 3:31 22:15 129 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
18:49 4:16 23:05 143 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
19:03 4:02 23:05 115 € Düsseldorf Flughafen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
19:03 5:13 00:16 115 € Düsseldorf Flughafen Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
19:28 3:37 23:05 129 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
20:26 3:50 00:16 115 € Düsseldorf Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
21:50 8h 05:50 34,98 € Innenstadt Bismarckallee 1A FlixBus 0