Düsseldorf Inowroclaw Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
13:10 10:10 23:20 55,79 € Dormagen Kruszwica BlaBlaCar 0
15:30 9:10 00:40 46,99 € Duisburg Bydgoszcz BlaBlaCar 0
16:00 9h 01:00 46,99 € Bochum Bydgoszcz BlaBlaCar 0
16:37 15:58 08:35 90,96 € Innenstadt Inowroclaw FlixTrain 2
18:00 9:50 03:50 76,69 € Venlo Złotniki Kujawskie BlaBlaCar 0
18:00 10h 04:00 61,89 € Wesel Sikorowo BlaBlaCar 0
19:00 10:20 05:20 56,99 € Duisburg Toruń BlaBlaCar 0
20:00 10h 06:00 56,99 € Duisburg Mała Nieszawka BlaBlaCar 0