Düsseldorf Isselburg Do., 20.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
09:00 20 min 09:20 2 € Essen Marl BlaBlaCar 0
09:30 30 min 10:00 2 € Wesel Dorsten BlaBlaCar 0
09:30 1:10 10:40 24,98 € Innenstadt Heelden FlixBus 0
10:30 1:40 12:10 24,98 € Innenstadt Heelden FlixBus 0
10:40 40 min 11:20 4 € Köln Duisburg BlaBlaCar 0
10:50 1:10 12:00 4,99 € Mönchengladbach Nijmegen BlaBlaCar 0
16:20 1:30 17:50 11,98 € Innenstadt Heelden FlixBus 0
16:30 50 min 17:20 4 € Düsseldorf Marl BlaBlaCar 0
16:40 1:40 18:20 15,99 € Mönchengladbach Emmerich am Rhein BlaBlaCar 0
19:20 20 min 19:40 2 € Kaarst Kamp-Lintfort BlaBlaCar 0
19:30 1h 20:30 6 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0
19:50 1:50 21:40 15,99 € Köln Arnhem BlaBlaCar 0
20:30 1h 21:30 7,49 € Düsseldorf Heiden BlaBlaCar 0
20:40 40 min 21:20 5 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0
21:00 1h 22:00 6,19 € Köln Kamp-Lintfort BlaBlaCar 0
21:10 40 min 21:50 4 € Duisburg Bocholt BlaBlaCar 0
21:30 20 min 21:50 3 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0
22:00 2h 00:00 13,59 € Köln Nijmegen BlaBlaCar 0
22:10 20 min 22:30 1 € Essen Duisburg BlaBlaCar 0
22:10 30 min 22:40 3 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0
22:20 20 min 22:40 3 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0
23:50 20 min 00:10 3 € Duisburg Dinslaken BlaBlaCar 0