Düsseldorf Jaroslaw Sa., 22.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:30 8:20 12:50 49,59 € Gelsenkirchen Breslau BlaBlaCar 0
05:00 9h 14:00 49,59 € Duisburg Breslau BlaBlaCar 0
05:50 8:30 14:20 39,69 € Essen Breslau BlaBlaCar 0
06:30 8h 14:30 77,98 € Essen Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
07:00 7:50 14:50 70,59 € Witten Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
07:10 9:40 16:50 90,79 € Venlo Legnica BlaBlaCar 0
07:40 8:40 16:20 50,79 € Düsseldorf Breslau BlaBlaCar 0
08:00 8:10 16:10 49,59 € Köln Nowa Wieś Legnicka BlaBlaCar 0
08:00 10:30 18:30 54,99 € Venlo Breslau BlaBlaCar 0
08:30 10h 18:30 63,19 € Duisburg Breslau BlaBlaCar 0
08:50 8:40 17:30 55,79 € Duisburg Breslau BlaBlaCar 0
09:00 8:40 17:40 51,99 € Köln Breslau BlaBlaCar 0
10:20 8:50 19:10 80,48 € Köln Breslau BlaBlaCar 0
11:40 8:50 20:30 52,49 € Venlo Breslau BlaBlaCar 0
14:10 8:30 22:40 75,59 € Duisburg Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
18:00 9:10 03:10 56,99 € Kerpen Breslau BlaBlaCar 0
18:20 8:30 02:50 46,99 € Duisburg Wałbrzych BlaBlaCar 0