Düsseldorf Oldenburg, Oldb Do., 20.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:20 3:20 04:40 27,29 € Köln Bremen BlaBlaCar 0
09:30 3:20 12:50 22,29 € Düsseldorf Bremen BlaBlaCar 0
10:30 3h 13:30 23,59 € Wuppertal Bremen BlaBlaCar 0
11:00 3:50 14:50 20,99 € Köln Bremen BlaBlaCar 0
14:00 2:30 16:30 17,29 € Essen Bremen BlaBlaCar 0
15:27 5:48 21:15 35,97 € Innenstadt Willy-Brandt-Platz / Karlstraße FlixTrain 1
16:30 3h 19:30 20,99 € Düsseldorf Stuhr BlaBlaCar 0
17:10 3:40 20:50 25,99 € Köln Bremen BlaBlaCar 0
19:10 3h 22:10 22,29 € Düsseldorf Saterland BlaBlaCar 0
19:30 3:10 22:40 25,99 € Duisburg Bremen BlaBlaCar 0
23:50 2:30 02:20 18,48 € Gelsenkirchen Westerstede BlaBlaCar 0