Düsseldorf Pabianice Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
12:00 10:40 22:40 74,29 € Gelsenkirchen Bełchatów BlaBlaCar 0
14:50 10:30 01:20 87,89 € Essen Łódź BlaBlaCar 0
15:00 11:10 02:10 54,49 € Duisburg Łódź BlaBlaCar 0
16:20 11:30 03:50 51,99 € Duisburg Wola Bykowska BlaBlaCar 0
16:30 11h 03:30 55,79 € Düsseldorf Łódź BlaBlaCar 0
18:30 10:20 04:50 58,19 € Erkelenz Ciosny BlaBlaCar 0
19:00 11h 06:00 61,89 € Meerbusch Łódź BlaBlaCar 0
19:00 11:20 06:20 58,19 € Gelsenkirchen Łódź BlaBlaCar 0
20:00 11:10 07:10 89,49 € Venlo Łódź BlaBlaCar 0
20:40 10h 06:40 59,49 € Wuppertal Łódź BlaBlaCar 0
21:00 10:40 07:40 55,79 € Essen Łódź BlaBlaCar 0
22:40 10h 08:40 71,59 € Venlo Dąbrówka Wielka BlaBlaCar 0