Dresden Chemnitz So., 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:10 50 min 01:00 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
00:10 1:05 01:15 13,98 € Seevorstadt West Georgstraße FlixBus 0
01:00 1:05 02:05 13,98 € Seevorstadt West Georgstraße FlixBus 0
03:15 1h 04:15 11,48 € Seevorstadt West Georgstraße FlixBus 0
04:20 1:10 05:30 8,69 € Dresden Reinsdorf BlaBlaCar 0
05:10 40 min 05:50 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
07:00 1:05 08:05 12,98 € Seevorstadt West Georgstraße FlixBus 0
08:40 50 min 09:30 7,49 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
09:00 30 min 09:30 1 € Dresden Nossen BlaBlaCar 0
09:30 50 min 10:20 7,49 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
10:00 50 min 10:50 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
10:00 50 min 10:50 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
10:40 1:05 11:45 29,98 € Seevorstadt West Georgstraße FlixBus 0
11:20 50 min 12:10 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
11:30 50 min 12:20 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
11:40 50 min 12:30 7,49 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
12:20 50 min 13:10 7,49 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
12:20 50 min 13:10 4,99 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
12:30 1h 13:30 6,19 € Dresden Glauchau BlaBlaCar 0
12:40 1:05 13:45 13,48 € Seevorstadt West Georgstraße FlixBus 0
12:50 50 min 13:40 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
12:50 50 min 13:40 7,49 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
12:50 1:10 14:00 11,48 € Seevorstadt West Georgstraße FlixBus 0
13:20 50 min 14:10 7,49 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
13:30 50 min 14:20 6 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
14:30 50 min 15:20 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
14:40 50 min 15:30 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
14:40 40 min 15:20 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
14:40 50 min 15:30 7,49 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
14:40 40 min 15:20 3 € Dresden Döbeln BlaBlaCar 0
14:50 1:10 16:00 7,49 € Dresden Zwickau BlaBlaCar 0
14:50 50 min 15:40 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
14:55 1:05 16:00 11,48 € Seevorstadt West Georgstraße FlixBus 0
15:00 1h 16:00 4,99 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
15:00 1:10 16:10 10,99 € Dresden Heinsdorfergrund BlaBlaCar 0
15:30 40 min 16:10 1 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
15:50 1h 16:50 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
16:00 1:10 17:10 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
16:00 40 min 16:40 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
16:00 40 min 16:40 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
16:10 40 min 16:50 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
16:20 40 min 17:00 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
16:40 50 min 17:30 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
16:50 50 min 17:40 7,49 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
16:50 30 min 17:20 2 € Dresden Großweitzschen BlaBlaCar 0
17:00 30 min 17:30 3 € Nossen Chemnitz BlaBlaCar 0
17:20 50 min 18:10 7,49 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
17:20 50 min 18:10 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
17:30 40 min 18:10 3 € Döbeln Chemnitz BlaBlaCar 0
17:30 50 min 18:20 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
17:50 50 min 18:40 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
17:50 50 min 18:40 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
18:00 50 min 18:50 4 € Stauchitz Chemnitz BlaBlaCar 0
18:00 50 min 18:50 7,49 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
18:00 50 min 18:50 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
18:00 30 min 18:30 3 € Dresden Döbeln BlaBlaCar 0
18:10 50 min 19:00 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
18:20 50 min 19:10 7,49 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
18:40 40 min 19:20 4 € Dresden Hainichen BlaBlaCar 0
18:40 50 min 19:30 7,49 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
18:40 50 min 19:30 7,49 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
18:40 50 min 19:30 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
18:50 40 min 19:30 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
19:00 1h 20:00 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
19:20 50 min 20:10 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
19:30 50 min 20:20 7,49 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
19:50 40 min 20:30 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
19:50 40 min 20:30 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
21:10 50 min 22:00 4,99 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
21:10 50 min 22:00 7,49 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
21:30 50 min 22:20 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
21:30 50 min 22:20 3,99 € Rossau Werdau BlaBlaCar 0
21:40 50 min 22:30 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
22:00 1:05 23:05 11,98 € Seevorstadt West Georgstraße FlixBus 0
22:10 50 min 23:00 7,49 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
22:10 50 min 23:00 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
22:30 40 min 23:10 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
22:40 50 min 23:30 7,49 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
23:10 50 min 00:00 6,19 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
23:59 1:06 01:05 13,98 € Seevorstadt West Georgstraße FlixBus 0